Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сержик56

Загубили седло впускного клапана

Рекомендованные сообщения

Решили зашарошить седла после смены направляющих, в итоге не понятно как так получилось сточили седло и металл вокруг него (тело головки).
Теперь вопрос будет ли головка жить, если заменить седло, или все ее в утиль?
P/s: опечатался в названии темы))

post-155658-0-54892900-1503052695_thumb.png

post-155658-0-03840000-1503052729_thumb.png

post-155658-0-88880300-1503052762_thumb.png

Изменено пользователем Сержик56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фотографии снято с седла не больше пары миллиметров. Регулировки должно хватить, если не хватит можно сточить торец клапана.

Клапан выпускной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос после замены седла, не выпадет оно случаем при работе двигателя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас замена седла стоит 1000 рублей, и головка на разборке 1500 рублей - есть ли смысл заморачиваться с седлом? На разборке можно выбрать голову в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас замена седла стоит 1000 рублей, и головка на разборке 1500 рублей - можно выбрать голову в отличном состоянии.

вот не знаю конешь что у вас за головы за эти деньги ,но в Екатеринбурге добрую башку дешевле 5-7 просто не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-7 -за головку 21083, а за классику 1500, ну может 2000 ( в зависимости от разборки). Я недавно брал братану на 2101 -за 1200, выбрал из 30 штук самую четкую, у которой клапана никогда не притирались и солдатики самые высокие. Сделал, и братан катается. Если нужна головка, могу отдать в дар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-7 -за головку 21083, а за классику 1500, ну может 2000 ( в зависимости от разборки). Я недавно брал братану на 2101 -за 1200, выбрал из 30 штук самую четкую, у которой клапана никогда не притирались и солдатики самые высокие. Сделал, и братан катается. Если нужна головка, могу отдать в дар. 

пардоньте не обратил внимание что 2106  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...