Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Попал в ДТП в 2017 г. Со мной такое первый раз случилось. Что делать соответственно не знал. Женщина на авто, что в меня въехала предложила по европротоколу разойтись и встретиться в ГИБДД после обеда. Как этот протокол составлять я не знал. Были мысли, что Виновница ДТП хочет выйти сухой из воды или обмануть меня.

Хорошо,что в бардачке визитка юристов валялась, так бы и метался. Позвонил - мне всё объяснили, как составлять, на что имею права, на что нет. Я думал, что бесплатных консультаций не бывает, повезло.

На сайт их заходил потом - в избранное кинул, что бы всегда был доступ к контактам. Добавьте к себе тоже, мало ли пригодится=).

Изменено пользователем Schulz 21043
реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как то обращался в похожие конторы по "бесплатной" консультации, правда по другому вопросу. Так по телефону мало чего объяснили, все только в общих чертах что можно легко узнать и самому, да и собственно я это и так знал - никаких тонкостей и нюансов, в итоге предложили подъехать или они сами подъедут, а это уже все платно. Да и потом так как мой номер у них "засветился" звонили где то с пол года, предлагая всякие там их услуги, чем очень меня раздражали, и каждый раз с нового номера, видимо их не только я в "черный" список отправлял.

Так что пусть уж каждый сам решает нужно ему это все или нет, и если уж так с первого сообщения хочется поделиться информацией, то пожалуйста только в личку заинтересовавшимся людям, которые сами спросят прочитав ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Брянске  не надо ни визиток ни интернета, на каждой третей маршрутке на борту рекллама, автоюрист, помощь при дтп и.т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть еще бесплатные юристы, а то на каждом шагу пытаются деньги содрать.

Они отнюдь не бесплатные! Особенно для страховой. Если Ваша проблема оценивается независимой экспертизой в 30000р, а страховая желает Вам выплатить 15000, то автоюрист с неё поимеет 45000. Вам вернёт(зависит от жадности юриста) от 25 до 30тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть еще бесплатные юристы, а то на каждом шагу пытаются деньги содрать.

К сожалению был печальный опыт обращения к "бесплатным" юристам. Увы с меня тоже пытались содрать денег, это их типа мотивирует на результат, и на текущие расходы, а когда этот вот самый результат произойдет, то и всё вернут. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они отнюдь не бесплатные! Особенно для страховой. Если Ваша проблема оценивается независимой экспертизой в 30000р, а страховая желает Вам выплатить 15000, то автоюрист с неё поимеет 45000. Вам вернёт(зависит от жадности юриста) от 25 до 30тр.

Не знал, что такая схема работает у них. Бесплатная консультация по сути - это только начало. Далее уже в карман полезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, с европротоколом все очень даже не понятно. тип, если поломался бампер, то это одно, а если вместе с ним накрылись еще и крепления, то там уже и стоимость другая. соответственно, можно просто не попасть в сумму и остаться без всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезное приложение для юристов. Оно помогает искать клиентов. Точнее они сами вас ищут через него. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.explawyer.application

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...