Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Arzis

Недвижимость за границей

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Пока есть возможность, хочу перебраться за бугор. Вот думаю то ли в Турцию, то ли в Грецию. Больше симпатизирует Турция так-как здесь приобрести недвижимость по относительно невысокой цене. Друзья в прошлом году перебрались в Коньялты через этого застройщика, квартиру себе приличную взяли. Что думаете? Кто может жил в Турции? Как там? Какие особенности?

Изменено пользователем шустрый
СПАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто может жил в Турции? Как там? Какие особенности?

Ютуб "кишит" роликами от наших сограждан живущих за рубежом, у них и спросите. А если что то рекламируете то данный форум не самое удачное место, потому что местные форумчане ездят на российских Ладах и вряд ли у них есть деньги на покупку недвижимости за границей стоимостью в десятки тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим переехать жить за границу. Нам предлагают там купить старенький домик и уже в нем самим сделать ремонт и так будет намного выгоднее, чем покупать готовый дом с хорошим ремонтом. есть замечательные идеи по ремонту и отделке, как думаете их можно применить?

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за границу чего? мне тоже можно переехать за границу московской  области и долго приглашали в германию к родне но я отказался-не выношу гавкающей речи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием переехала куда-нибудь в средиземноморский климат. В Испанию, например, или в Италии. Но там и недвижимость стоит так дорого, что накопить такую сумму не  получится. Да и как копить, если курс евро все повышается, а рубль падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока есть возможность, хочу перебраться за бугор. Вот думаю то ли в Турцию, то ли в Грецию. Больше симпатизирует Турция так-как здесь приобрести недвижимость по относительно невысокой цене. Друзья в прошлом году перебрались в Коньялты через этого застройщика, квартиру себе приличную взяли. Что думаете? Кто может жил в Турции? Как там? Какие особенности?

не стоит) лучше уж в москве купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит) лучше уж в москве купить

Квартира в Москве намного дороже, чем в той же Анталии, например. И это даже не смотря на то, что там цены в евро, а курс евро сами знаете какой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит) лучше уж в москве купить

Квартира в Москве намного дороже, чем в той же Анталии, например. И это даже не смотря на то, что там цены в евро, а курс евро сами знаете какой: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира в Москве намного дороже, чем в той же Анталии, например. И это даже не смотря на то, что там цены в евро, а курс евро сами знаете какой: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/

а мне до звезды анталия и курс евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но мне Москва ближе, ни за что бы не променял на другую страну свою.

Оно и понятно: Москва - отдельное государство в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб "кишит" роликами от наших сограждан живущих за рубежом, у них и спросите. А если что то рекламируете то данный форум не самое удачное место, потому что местные форумчане ездят на российских Ладах и вряд ли у них есть деньги на покупку недвижимости за границей стоимостью в десятки тысяч евро.

Да я бы не сказал что недвижимость там дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что касается недвижимости кстати, то это очень интересно, но я думаю, что не так то все просто с этим вопросом и не так то и просто приобрести, даже если нет проблем и вопросов с финансовой точки зрения. В любом случае по этим вопросам нужно обращаться к специалистам однозначно и консультироваться. Кстати я по всем вопросам миграции обычно вот здесь читаю..................... - очень полезную информацию иногда у них можно вычитать.

Изменено пользователем Racer214
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги на недвижимость за бугром имеются - почему бы и нет? Я правда в Турции бывал несколько раз, страна мне понравилась, но не настолько, чтобы там остаться навсегда. Прежде чем решиться на переезда изучите все плюсы и минусы проживания .Из плюсов: приятный для организма климат и множество курортов, скучать там точно не придётся. есть множество возможностей открыть бизнес, развитая экономика и низкая стоимость для проживания, доступные цены. Но при всём изобилии позитивных моментов военно-политическая ситуация желает лучшего и слишком много мигрантов, та и налоги в стране высокие. Так что всё это нужно учитывать.

Как вариант покупки недвижимости под сдачу можно рассмотреть, а так конечно же вам решать: да или нет.

zhyttya-v-turechchyni-min.jpg

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но помимо того нужно еще правильно оформить документы) Перевести помогут в бюро переводов ............................. в Москве они лучшие в этом деле) Просто очень важные документы и нужно чтобы все было сделано правильно без ошибок) 

Изменено пользователем Racer214
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы отдала предпочтение Кипру. Во-первых там мягкий климат, во-вторых данная страна входит в состав ЕС, в-третьих, низкие налоги. Тем более, что при приобретении недвижимости на курортах Кипра для постоянного проживания по стоимости не менее 300тыс. евро или другого объекта вы получаете статус резидента страны. Кстати, 25 апреля 2019г. в Москве компания Delsk Group проведет бизнес-завтрак, посвященный вопросам покупки недвижимости на Кипре. Программу мероприятия а так же форму для резервирования места на мероприятии можно найти здесь

Учтите, что кол-во мест ограничено. Так же хочу отметить, что участие в данной программе бесплатное. Это не отмечено на сайте, но я связывалась с организаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 апреля 2019г. в Москве компания Delsk Group проведет бизнес-завтрак, посвященный вопросам покупки недвижимости на Кипре. 

Для многих обладателей ВАЗов и читателей данного форума это предложение  покажется очень интересным: по продают свои ВАЗы  и уедут жить на Кипр...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Member, я, конечно, понимаю ваш сарказм, но недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге нисколько не дешевле, даже, наверное, дороже, чем на Кипре. У всех разный финансовый статус, кто-то вообще живет на съемном жилье и только мечтает о собственном угле.

Изменено пользователем Dikera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы отдала предпочтение Кипру. Во-первых там мягкий климат, во-вторых данная страна входит в состав ЕС, в-третьих, низкие налоги. Тем более, что при приобретении недвижимости на курортах Кипра для постоянного проживания по стоимости не менее 300тыс. евро или другого объекта вы получаете статус резидента страны. 

В оффтопе можете обсуждать недвижимость за границей, хотя я не думаю что кто то вдруг с форума сорвется там жить. Но вот в других разделах\темах лучше не надо - будет бан ( вечный бан ) Пока устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...