Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! У меня установлена обычна сигналка открывашка алигатор ещё с лохматых времён. Сосед продал свой Матиз. С него снял блок сигналки и отдал мне ( томогавк tw9030). Брелок он прое.. потерял. Остался только блок. Итак вопрос, есть ли возможность просто переставить блок и пользоваться автозапуском (соотвественно с подключением к стартеру) с минимальным количеством переделок? Просто тупо переставить блок, не подключая датчики удара и тд. И второй вопрос, как быть с брелком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без брелока управления сигналкой не будет и блок без переделок переставить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 блок сигналки и отдал мне ( томогавк tw9030).

 есть ли возможность просто переставить блок и пользоваться автозапуском (соотвественно с подключением к стартеру)  

Если в электрике хорошо разбираешься,то поменять эти сигнализации возможно.

 

  с минимальным количеством переделок? Просто тупо переставить блок, не подключая датчики удара и тд. 

Датчик удара подключить легче простого,а вот все остальное (автозапуск,блокировку дверей,сирену и пр.) - справишься ли?

Причем кроме основного блока сосед должен был отдать тебе еще и разъемы с жгутом проводов,которые в данный блок вставляются.

  как быть с брелком?

Купить.Правда пара брелоков будет стоить половину цены новой сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Мне эта сигналка нужна только для автозапуска. А про брелок, видел алиэкмпресс дешевые проканает ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пара брелоков будет стоить половину цены новой сигнализации.

Не всегда. На мою брелок у производителя стоит дороже чем комплект сигналки у продавца! Почему, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда. 

Я в среднем озвучил.

 

На мою брелок у производителя стоит дороже чем комплект сигналки у продавца! 

Тогда берем новую.Имеем брелоки,а бонусом запасные - центральный блок,хвост,шок/датчик,концевики и сирену.  :grin:

 

 Почему, не знаю.

Потому что торгаши,даже официалы-жадные идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...