Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Нужно было делать замену тормозных колодок, барабанов и задних тормозных цилиндров, а также замену ступичного подшипника и рулевых наконечников на ВАЗ 2113. Да, все и сразу, именно поэтому не очень обрадовался "диагнозу". Естественно, как у всех денег в обрез и хотелось сэкономить. На помощь пришел товарищ, который недавече благодаря  вышел на недорогой автосервис. Решил попробовать. Скажу честно, был удивлен удобством пользования сайтом и быстротой реакции. Буквально через 10 минут мне уже предоставили целый список мастерских с адресами, которыми я мог воспользоваться. В итоге определился и подъехал в один. Цена вопроса меня впечатлила, оставил свою ласточку до вечера. Все-таки приятно, что народ думает, как облегчить людям жизнь, поскольку знают, что сегодня все стремятся экономить. Короче, остался доволен. Рекомендую попробовать, поскольку все равно за спрос тут денег не берут.

Изменено пользователем Schulz 21043
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было делать замену тормозных колодок, барабанов и задних тормозных цилиндров, а также замену ступичного подшипника и рулевых наконечников на ВАЗ 2113. Да, все и сразу, именно поэтому не очень обрадовался "диагнозу". Естественно, как у всех денег в обрез и хотелось сэкономить. за спрос тут денег не берут.

Если заметил, за спрос и тут денех не берут! А все твои великие поломки устраняются в одно лицо, за пол дня с перекурами и перерывами на попить кофе. Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, зачетный отзыв. Все подробно описано без излишеств. Заглянул что там за сайт, действительно удобный, только вот жалко, что не по всей России еще работает. а так было прикольно, если б у нас такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рекламируете свой автосервис,то делайте как принято.Цены на самые востребованные услуги.И самое главное ФОТО ремзоны.А то может сидят 2 практиканта в сарае и могут заменить только масло и колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, зачетный отзыв. Все подробно описано без излишеств. Заглянул что там за сайт, действительно удобный, только вот жалко, что не по всей России еще работает. а так было прикольно, если б у нас такой был.

Плохо маскируешся уважаемый! Не понимаю. Как это, один рекламирует именно Белгородский сайт по СТО а у другого именно в Белгороде же и не работает! Не понятно , однако !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти работы можно было бы выполнить самому( как было написано выше), а если нет места и инструмента можно арендовать гараж с подъемником и инструментом. У меня есть такой гараж, так что как говорится Велком))  По деньгам все равно дешевле чем в сервисе выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разрешение господ Администраторов, поделюсь адресом хорошего сход-развала в Челябинске, авось помогу кому  :good:  

Район "Фиесты", адрес ул.Профессора Благих 7/9 ( ГСК Вояж 2) *ссылку на группу вк не дам, сочтут за рекламу. Если что, в ЛС пишите :) *

 

Ну и расскажу как я до жизни такой дошёл: по зиме вся подвеска бренчала как погремушка, и решил я в СТО отдать свою 2107, т.к. в гараже самому ковыряться холодно. Спустя часов эдак 8-9(что там так долго делать????) машину я получил обратно, с поменянными сайлентблоками на рычагах, новой рулевой трапецией и сделанным развалом. Вроде как... Но не долго я радовался, т.к. машину постоянно приходилось ловить - норовила уехать налево. Съездил в 2 близких к дому 3D развала, отдал в каждом по тысяче кровных, лично заработанных, рублей, только проблема никуда не делась. Денег никто не вернул со словами:"Мы свою работу сделали. это у тебя машина кривая!"(в ДТП была только косметических, геометрия идеальна). Посоветовали данный сход-развал. Ну, была-не была, поехал через весь город(живу в Ленинском), и не разочаровался. Никита, развальщик, не только изменил углы постановки колёс, чтобы приятней было рулить(а рулилась она как баржа примерно - очень тугой руль и ужасная послушность), но и не взяв ни копейки чутка подправил левое крепление реактивной тяги, чтобы мост, который стоял криво, встал прямо. (оказывается, машина описывала окружность большого диаметра из-за криво стоящего моста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильный отзыв с собственным опытом!  Только модераторы мы, а не администраторы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере есть хороший автосервис, 

Отзывы расписывать тут не буду, можете сами в интернете поискать, если интересно. Они уже почти лет десять работают, за это время 7 филиалов открыли. Ну тут и ежу понятно, если бы работали плохо - то так не развивались бы. Цены ниже средних. Сейчас вот бесплатный осмотр ходовой можно сделать по акции, катался к ним недавно. 

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с позволения модераторов порекомендую сеть автосервисов. Меняли на Калине жены шрус, ребята делают хорошо. Причина: порвался пыльник. Ехали с отдыха, и практически всю дорогу без смазки, думал, будет хана. Поломка не страшная, думал сам сделаю, но не было времени, заехали к ним. Сделали хорошо, поэтому почему бы не порекомендовать. Обращался в Анкар на ул. Лодочной, там есть и другие, выбирайте себе, что ближе. Отзывы, я думаю, можно поискать. Собственно, я так и нашел. 

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На собственном опыте убедился в хорошей и качественной работе мастеров из сервиса  механика-сервис.  делали 

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с позволения модераторов порекомендую сеть автосервисов. Меняли на Калине жены шрус, ребята делают хорошо. Причина: порвался пыльник. Ехали с отдыха, и практически всю дорогу без смазки, думал, будет хана. Поломка не страшная, думал сам сделаю, но не было времени, заехали к ним. Сделали хорошо, поэтому почему бы не порекомендовать. Обращался в Анкар на ул. Лодочной, там есть и другие, выбирайте себе, что ближе. Отзывы, я думаю, можно поискать. Собственно, я так и нашел. 

спасибо шустрому за реакцию на посещение АНКАРЫ она конечно ближе всего к вазу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компании "ВипГараж" требуется сотрудник на должность охранника.
Основные требования: пунктуальность, порядочность, отсутствие вредных привычек

График работы - 3/2.

Заработная плата от 400 byn.
Дополнительная информация указана на сайте - https://vipgarage.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Немного офтопа - решил заняться карданным валом, вернее, его обслуживанием, не знаю, куда обратиться.
Выбрал тут несколько сервисов:
kardanbalans. ru
tehnokardan. ru
cardan-remont. ru
kardans. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...