Перейти к публикации
Lada-forum.ru
xilik

Подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Нужно мне тут отправить срочно документы в Москву. Знакомый советует обратиться вот сюда Что скажите? Можно воспользоваться этим сервисом вот здесь??

Изменено пользователем Schulz 21043
Реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да не ведитесь на все эти разводки непонятных сайтов...

Если не хотите сами по очередям парится - обратитесь к юристам.. Они точно нормально все сделают, русть даже и за некоторые деньги..

Я вон даже когда пенсию тестю по инвалидности оформлял - к парням стукнул, так они быстро и качествнно все сделали...

А все эти непонятные сайты - я бы не советовал...

Изменено пользователем Schulz 21043
Реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего же тогда советуешь? Ссыль кидаешь когда тебя о ней не просят. Это уже называется НЕ САНКЦИОНИРОВАННАЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ РЕКЛАМА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что ,на ПОЧТУ РОССИИ не пробовали обращаться . Там любая форма доставки .

Да не ведись на спамеров. :) Это их только раззодоривает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че жта сразу спамер, от жыж люди  :angry22:

Да потому,что тискаете рекламу по любому случаю-вот и спамеры!Бывают дни-удаляется по десятку таких ненужных и навязчивых ссылок.Посмотри сообщения других форумчан-где подобные ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спамеры в основном то- москвичи! Все пытаются "на чужом горбу в рай въехать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че жта сразу спамер, от жыж люди  :angry22:

А потому что нет ни одного сообщения без ссылок на рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка просит символический подарок - телесные чулки. Никогда такое не покупал, есть тут девчонки готовые проконсультировать, какие лучше купить и где, или может опытные мужики есть в этом вопросе?)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка просит символический подарок - телесные чулки. Никогда такое не покупал, есть тут девчонки готовые проконсультировать, какие лучше купить и где, или может опытные мужики есть в этом вопросе?)_

Здесь в основном по резиновым чулкам спецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка просит символический подарок - телесные чулки. Никогда такое не покупал, есть тут девчонки готовые проконсультировать, какие лучше купить и где, или может опытные мужики есть в этом вопросе?)_

 

Моя 15 ден ности габриелу, я тебе скажу, что возбуждает мгновенно, вообще телесные чулки это достаточно эротическое белье, но тоже надо уметь подобрать под девушку, кому то идут одни, кому то другие. Я твою девушку не видел, поэтому чего то дельного посоветовать не могу, но если у нее стройные длинные ноги, поверь, на первый раз подойдут любые чулки)) И она если адекватная будет рада в любом случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...