Перейти к публикации
Lada-forum.ru
soble

Интересная тема

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Решил издать свой собственный журнал на тему спорта, давно мечтал об этом. Ищу такой вот сайт или программу, которая может помочь мне с этим. Пока нашел только этот сайт https://joor.me Что скажете? Чем поможете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет сериалов? Нравятся ли вам вообще такое и какие? Давайте поговорим об этом. Я хочу начать с недавнего Бремя истины, детективный с мистичным уклоном, поклонникам тематики точно зайдет на ура, довольно интересный, да и от канадцев не ожидал такого, обычно у них оригинальностью не отличается. а тут.....Очень впечатляет. Актерский состав тоже хорошо подобрали. Если будет время попробуйте, вдруг зацепит

iphone360_1111881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Решил издать свой собственный журнал на тему спорта, давно мечтал об этом. Ищу такой вот сайт или программу, которая может помочь мне с этим...

 

Журнальный сайт понравился, только что бы создать свой наверное много денег надо либо проще создать Блог на Веебли или даже в Гуугле есть такие возможности. Как то давно сам создавал для себя сайты-0 открытки, потом надоело, теперь хожу по соцсетям и в свободное время смотрю разное кино и сериалы. Вот например если сегодня успею, не наверное уже завтра буду смотреть новинку 2018 криминальную драму Эскобар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2017 в 09:41, soble сказал:
Доброго времени суток. Решил издать свой собственный журнал на тему спорта, давно мечтал об этом. Ищу такой вот сайт или программу, которая может помочь мне с этим. Пока нашел только этот сайт https://tradernew.pro Что скажете? Чем поможете?
 
неплохой сайт кстати. Попробуйте там

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...