Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Grinert

Делаем приложение - скажите мнение!

Рекомендованные сообщения

Я делаю приложение, которое объединит множество бонусных программ всех АЗС (баллы, бонусы, кэшбеки, лояльность и т.д.) в одном месте и без лишней мороки для пользователя. Хочется простоты: приехал на любую АЗС, показал смартфон и получил скидку. 
Я такого приложения не нашел, поэтому решил делать свое, и уже скоро доделаю :) Разработчики дописывают последние части приложения. Скоро будем запускаться, но сейчас еще можем подправить или добавить те части, о которых мы могли забыть. Буду очень признателен, если выскажете свои мысли!

Я решил сделать это приложение потому, что хочу перестать возить с собой карточки, заполнять анкеты, собирать наклейки, копить баллы, следить за новостями АЗС. Лично мне дел и без этого хватает. А еще чтобы не ставить 10 разных приложений для того, что мне нужно в машине. Я хочу все в одном месте :) 

Поделитесь мнением, как вам такая идея? Вы бы пользовались?

(С удовольствием расcкажу подробности, если будет интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея мне нравится, я тоже хочу чтобы на тех заправках что заправляюсь (их несколько, которым доверяю) все в одном было. Карточки меня не сильно напрягают, но бывает в другой машине забыл именно эту что нужна - итог заправляюсь без бонусов, оно и ладно в целом то, но если все будет в телефоне, да еще и в одном приложении, это будет здорово :)  Хотя не понимаю как оно все объединится, все ли согласятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все будет в телефоне, да еще и в одном приложении, это будет здорово :)  Хотя не понимаю как оно все объединится, все ли согласятся... 

Очень, очень сложно объединить и согласить всех, но мы стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Cпасибо огромное всем, кто поделился мнением. Тема с нашим приложением все еще актуальна, работы продолжаются, вопросы появляются!

 

В частности, вот такой вопрос обсуждаем: а насколько пострадает удобство приложения, если мы не будем делать встроенную карту города? Мы между собой решить не можем. Мне кажется, без нее никак, но есть мнение, что это излишество, лишь бы при оплате можно было быстро скидку получить. Ваше мнение?

 

И вообще, мы все еще открыты для отзывов и мнений о проекте в целом! Мне вот лично до сих пор кажется, что мы готовим такую настолько классную вещь, что без нее потом и заправляться уже будет как-то некомфортно  и у кого не появилось новых мыслей на нашу тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Брянске и области смартфон на заправке показывать можно только чтоб похвастаться крутой мобилой. Расплатиться за топливо только картой или наликом, скидки - по дисконтной или заправочной карте. Причем для скидок надо стабильно выбирать приличное количество топлива, я и половину нужного не сжигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 приехал на любую АЗС, показал смартфон и получил скидку.

 

 

Это как так? Типа картинки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея безусловно отличнейшая. Но справитесь ли вы одни? http://captchaforum.com/categories/russian.35/ Ребята с этого портала могут вам помочь с разработкой приложения любой сложности, и совет хороший дадут. Но лично я Вашим приложениям пользовался бы 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...