Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nesywka

Вы бы открыли свой салон красоты?

Рекомендованные сообщения

Каждая женщина ухаживает за собой. Как минимум - посещает парикмахера.

Поэтому салонные услуги останутся всегда восстребованными.

Я бы хотела, по возможности, открыть свой салон красоты. С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С чего начать?

Зарегистрироваться на соответствующем форуме и читать, читать, читать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон красоты это очень хорошее дело. в салоны ходят практически все женщины, а потому это прибыльно. для открытия нужно найти подходящее помещение, закупить необходимое и качественное оборудование, подобрать квалифицированный персонал, сделать красивый ремонт. вобщем работы не початый край) но все возможно, главное желание. например, хорошее оборудование можно купить здесь http://www.mvto.ru/. всегда большой выбор и цены довольно приемлемые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите на работу только врачей с медицинским образованием. Тогда к вам пойдут клиенты.

И правильно, нужно хорошее оборудование, новое, с сертификатами на использование в России. Такое предлагает компания RMS Beauty http://rms-beauty.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая женщина ухаживает за собой. Как минимум - посещает парикмахера.

Поэтому салонные услуги останутся всегда восстребованными.

Я бы хотела, по возможности, открыть свой салон красоты. С чего начать?

сначала надо исследовать спрос на данную услугу в том месте где хотите открываться. 

но салон это большой риск. я бы не рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас процедуры в салонах делать дорого((

Абсолютно согласна с Вами. Я несколько раз сделала салонный пиллинг и поняла, что не потяну постоянно проходить данные сеансы. Подруга посоветовала купить аппарат для ультразвуковой чистки лица http://gezatone.ru/massazhery-dlya-litsa/apparat-dlya-ultrazvukovoj-chistki-litsa-hs2307i-gezatone-detail Огромный его плюс в том, что он идеально подходит для домашнего использования, а по функциональности заменит многие салонный косметические процедуры - пиллинг, лифтинг и массаж. Так что я довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая женщина ухаживает за собой. Как минимум - посещает парикмахера.

Поэтому салонные услуги останутся всегда восстребованными.

Я бы хотела, по возможности, открыть свой салон красоты. С чего начать?

Я бы просмотрел, например, каталог посмотрел виды косметики, приценился. Чтоб иметь понятие, с чем работать. Ну, и в итоге заказал бы косметику, оборудование, и тд.

Изменено пользователем шустрый
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сперва также подумала про дизайн салона. Конечно же нужно закупить косметику и прочее. И также по тихоньку начинать украшать салон. Это привлекает людей. Их всегда красота привлекала. Я бы посоветовала сделать такую http:/ мозаику. Там очень много интересных и недорогих вариантов. Можно на витрине сделать, можно на стенах. 

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно делать везде!Но рекламу нельзя!

Вообще это не реклама.Смысл таких форумов если вы не даете людям общаться и советоваться. Не квалифицированый вы модератор...да и всё.смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл таких форумов-в названиях.Для лучшего понимания смысла форума-для начала прочитать Правила.Если нет понимания-лучше форум покинуть,дабы не было смешно и не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пилинг делаю по скидкам биглиона и получается очень выгодно)

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывайте лучше свой ресторан. Для того чтобы вкусно и хорошо поесть в ресторане, в нём должен быть вежливый,приятный и отлично обученный персонал: специализированные официанты, порядочные уборщики, профессиональные повара и т.д. У моей знакомой тоже свой ресторан,и она нанимала сотрудников из этой  leaderg.ru/ компании. У них уже есть специально обученный персонал,они приезжают со своим профессиональным оборудование и специальными средствами. Вот такие работники нужны хорошему ресторану,чтобы никогда не было проблем с едой. И с деньгами соответственно тоже,а салон красоты не очень выгоден.

Изменено пользователем yanka95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну салон красоты  я открыл будь я женщиной, так как деньги неплохие, особенно в небольших городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело-то прибыльное, но требует понимания ситуации не только со стороны клиента а й стороны бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, вы правы, я бы открыла такой салон, если б была возможность. Прибыльный бизнес, можно сказать практически без убытков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сложного открыть салон красоты. Я осуществила такой план, у меня свой косметологический салон. Это вовсе не проблема, если знать с чего начать и где что закупить. Могу поделиться своим поставщиком - https://stomshop.pro/apparaty-dlya-kosmetologicheskikh-tsentrov/ - если есть небольшое помещение и пару профессиональных мастеров, можно смело открываться и работать.

чото ты при своем салоне на манекюр к подруге бегаешь?ты бот чтоль?модэры-ФАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелый потому что далеко спрятался и гадишь всем и везде из своей норы...

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелый потому что далеко спрятался и гадишь всем и везде из своей норы...

а ты с красной площади вещаешь?в центре внимания?или завидно,что норы своей нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корону сними, а то не дай бог потеряешь!

я не хочу разговаривать с тем,у кого мозгов хватило придумать себе ник,как мой пароль от почты в 8ом классе,а это,поверь,давно было......нечего меня подкалывать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...