Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kuznecc

Интернет-магазин спортивного питания по лучшим ценам

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

 

Вы активно занимаетесь спортом, следите за своим весом и строите сами то тело, которого вы достойны? Тогда мы обязательно вам нужны. Ведь интернет-магазин http://sportshop.kharkov.ua продает самое качественное спортивное питание, с помощью которого ваши задачи станут более реальными. Наши опытные консультанты не только продадут вам спортивное питание, но и помогут разобраться в большом разнообразии представленных у нас продуктов, чтобы подобрать самый оптимальный вариант для конкретных целей.

 

Наш интернет-магазин sportshop.kharkov.ua работает по прямым поставкам от производителя, без посредников, потому цены на спортивное питание у нас одни из самых низких на рынке. Не верите? Убедитесь сами, пройдя по размещенной выше ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне спортивное питание не к чему.

 

Моему мужу тоже не нужно спортивное питание) Он активно занимается в тренажерке, работает над набором массы, и его рацион построен на употреблении нужного количества белков, жиров и углеводов, парвда у него все расписано строго по графику, что и когда нужно есть). Знаю, что за основу питания он взял рекомендации вот с этого сайта http://life-reactor.com/pitanie-dlya-nabora-massy-tela-dlya-muzhchin-chto-kogda-i-skolko-est/#a. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От спортивного питания временно надуваешься, а потом похудеешь. нужно или постоянно его употреблять или после приема постепенно восстанавливать организм без спортивного питания. Пока ешь, тогда и в форме. Не ешь  и в хорошей форме, то и остаешься в хорошей форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортивное питание это не наркотик)) А добавка, с помощью которой можно восполнить все необходимое БЖУ, без заморочек и постоянных перекусов. Если кому также будет интересно, вот хороший интернет магазин спортивного питания https://creatine.in.ua/ , с адекватными цена и качественным обслуживанием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...