Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Тихонов Максим

Где хранить товар в течении года?

Рекомендованные сообщения

Доверили ли бы вы хранение личных вещей постороннему человеку? Так складываются обстоятельства, что мне нужно в течении года где-то хранить товар. Потом его заберут. Но сейчас мне предлагают за умеренную плату просто подержать мое имущество в гараже. Не очень доверяю человеку, поэтому у меня сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, доверил бы, если бы этот человек заключил со мной какой-то договор. Тогда я был бы уверен, что наши "отношения" задокументированы. Для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно доверять посторонним? Своим не всегда верить нужно, не говоря уже о чужих. Ради экономии вы хотите рискнуть своими вещами? очень зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни при каких условиях не доверил бы хранение личных вещей или товара постороннему человеку. Даже, если это было бы с заключением договора. Где вероятность, что этот договор не потеряется и вообще будет иметь юридическую силу? Если хотите надежно хранить свое имущество, обратитесь в компанию которая предоставляет ответственное хранение Склады охраняются, оборудованы по последнему слову техники. Считаю, что личные вещи, какими бы они ни были, нужно хранить так, чтобы они были в безопасности. Но решать вам.

Изменено пользователем электрошок
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем их кому-то доверять если можно их на склад отправить хранится. Вот мы тут  http://http://www.nlsklad.ru/  товар хранили когда возникала необходимость. Это и безопасно, и удобно. я как то даже и предположить не могу что я кому-то отдам на хранение товар. Там же никаких гарантий в сохранности вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно доверять посторонним? Своим не всегда верить нужно, не говоря уже о чужих. Ради экономии вы хотите рискнуть своими вещами? очень зря.

Правильный совет, ой правельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, доверил бы, если бы этот человек заключил со мной какой-то договор. Тогда я был бы уверен, что наши "отношения" задокументированы. Для меня это важно.

 

Везде надо оставлять док. подтверждения чтобы если что! и вообще носить с собой диктофон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...