Перейти к публикации
Lada-forum.ru
begemot

Иногда не закрывает центральный замок

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая сигналка пикает, водительский солдатик дергается но не закрывает(поставил новый соленоид) поначалу закрывала, а потом чаще начала глючить. Я понимаю что надо регулировать, но у меня заводская система тяг, всё посмазывал, без толку. Недавно менялся блок и все соленоиды. В поиске не могу найти как регулировать, повторюсь цз заводской и никаких болтиков нет, если что могу сфоткать, всё равно без карты катаюсь. И ещё, с ключа закрывает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема следующая сигналка пикает, водительский солдатик дергается но не закрывает(поставил новый соленоид) поначалу закрывала, а потом чаще начала глючить. Я понимаю что надо регулировать, но у меня заводская система тяг, всё посмазывал, без толку. Недавно менялся блок и все соленоиды. В поиске не могу найти как регулировать, повторюсь цз заводской и никаких болтиков нет, если что могу сфоткать, всё равно без карты катаюсь. И ещё, с ключа закрывает нормально.

Ну и что, что заводская, там тяги присоединяются через бобырьки пластмассовые, которые накручиваются по резьбе на тяги, вот ими то и надо регулировать. Где-то либо тяга не правильно по длине стоит, либо уже микрики центрального замка не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Недавно менялся блок и все соленоиды. В поиске не могу найти как регулировать,

 

Ход соленоида несколько больше чем ход "солдатика". Поэтому настраиваем положение соленоида так чтобы у него еще оставался не большой ход  при крайних положениях "солдатика". Т.е диапазон хода "солдатика" должен вмещаться в середину диапазона хода соленоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду пробовать,там конечно ни х не видно,как гинеколог ковыряешься)))

Зеркальце в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...