Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

всем привет!)я у вас впервые) надеюсь, встретите хорошо) 

у меня десятка 98 г.в.,  8кл, пробег 162000. 

подскажите, в чем может быть дело. ситуация такая: при малых оборотах на первой или второй передаче ее дергает, не едет совсем. а как стрелка тахометра валит за 2500 она летит. а сегодня, троила жуть, бенз просто весь вылетел в трубу, еле до 100 разогнала. 

пару месяцев назад была похожая ситуация, отдали чистить форсунки, заодно и мотор отремонтировали - вернули компрессию в цилиндры. 

подскажите, куда грешить на этот раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно обратиться к грамотному диагносту-проверить всю систему инжектора на исправность и работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно обратиться к грамотному диагносту-проверить всю систему инжектора на исправность и работоспособность.

как бы до него еще доехать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, сегодня похожая ситуация была, но здесь машина быстро ехала, аж 318 км/ч. После замены датчика скорости всё пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, сегодня похожая ситуация была, но здесь машина быстро ехала, аж 318 км/ч. После замены датчика скорости всё пришло в норму.

318???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

318???? 

Ага, что на первой передаче, что на задней...

 

Но это так, к примеру, у Вас может быть совсем другая неисправность.

Изменено пользователем Н.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, к теме стоит добавить, что так дергаться она начала недели две назад. а на днях, разорвало в клочья глушитель, его я заменили на новый, и вот теперь то, она не едет совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, что на первой передаче, что на задней...

 

Но это так, к примеру, у Вас может быть совсем другая неисправность.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 дергаться она начала недели две назад. а на днях, разорвало в клочья глушитель, его я заменили на новый, и вот теперь то, она не едет совсем. 

Дергаться начала из-за того,что бензин сгорает неполностью,его выплевывает в глушитель и когда он накопился произошло-ГЛУШИТЕЛЬ РАЗОРВАЛО В КЛОЧЬЯ!Все-таки покажите машинку диагносту-он поможет и опережение зажигания выставить и проверит всю работу инжектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы до него еще доехать))) 

Когда ко мне обращались с подобной проблемой,то я ехал за машиной на своей и тащил потерпевшую в свой гараж,а уж после диагностики она выезжала своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ко мне обращались с подобной проблемой,то я ехал за машиной на своей и тащил потерпевшую в свой гараж,а уж после диагностики она выезжала своим ходом.

спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было когда модуль зажигания приказал долго жить. (Обрыв катушки четвёртого цилиндра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали диагностику. вдруг кому-нибудь пригодится. 

под замену бензонасос,  датчик воздуха. ну и еще провода на свечи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...