Перейти к публикации
Lada-forum.ru
almin777

Подарю(отдам)запчасти

Рекомендованные сообщения

Подарю б/у диски на R14. Некоторые были мятыми.Краска местами облезла. 00c26917d3a6497289b72527e25425ca.jpgЧем то смахивают на эти. Центральных колпаков нет.

Изменено пользователем almin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарю колёса R15, J5,5, ЕТ 38, разболтовка 4Х100 с зимней резиной 185/60 (еле живая) + 3 летних шины (нормальное состояние). Внешний вид дисков 90c3eae27585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарю б/у диски на R14. Некоторые были мятыми.Краска местами облезла. 00c26917d3a6497289b72527e25425ca.jpgЧем то смахивают на эти. Центральных колпаков нет.

Диски R14 уже забрали, неактуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Я бы забрал,да живу далековато!Можешь отправить ПЭКом в Сызрань за мой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Я бы забрал,да живу далековато!Можешь отправить ПЭКом в Сызрань за мой счет?

Ни разу не отправлял. Там просто привозишь в транспортную компанию или упаковывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе делать ничего не нужно-они упакуют сами.Просто привозишь-заполняешь квитанцию и указываешь-упаковка и пересыл за счет получателя.Но обычно-колеса не упаковывают.Указываешь мои координаты-город,паспорт,номер телефона и ФИО.На этом-все!Если не трудно-отошли,пожалуйста!Все данные скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе делать ничего не нужно-они упакуют сами.Просто привозишь-заполняешь квитанцию и указываешь-упаковка и пересыл за счет получателя.Но обычно-колеса не упаковывают.Указываешь мои координаты-город,паспорт,номер телефона и ФИО.На этом-все!Если не трудно-отошли,пожалуйста!Все данные скину в личку.

Хорошо, среди недели не получится, на выходных заеду и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подарок" уезжает в Сызрань :) Но тему не закрывайте, вдруг ещё гараж освобождать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарю стеклоподъёмники ВАЗ 2109 от передних стёкол. Правый в отличном состоянии, у водительского выпал штырь ручки стеклоподъёмника (наверно можно приварить). Территориально Москва.

Админы переименуйте тему в "Подарю/отдам запчасти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в гараже несколько таких датчиков - https://zaz-shop.com.ua/files/cat/25182450.jpg . 

Могу отдать - кому нужны . Сам из Брянска . Если сильно нужны кому-то - могу отправить - почтовые расходы с вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...