Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, дорогие форумчане!!!

 

Согласитесь, что на данный момент ОСАГО стоит очень дорого, поэтому предлагаем Вам приобрести полис ОСАГО за 1200 рублей, с ним вы сможете поставить авто на учет, а так же в случае проверки документов автоинспектором показать его без всяких плохих для Вас последствий. Если заинтересовало пишите  удачи на дорогах!!!

Изменено пользователем электрошок
незаконные действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например я езжу по ней т.к. полис на мое авто стоит 11500, дороговато( но в случае дтп я смогу сделать уже честный полис, так я езжу аккуратно (в дтп за 7 лет вождения попал один раз и то не по моей вине ), зачем мне переплачивать людям которые дерут деньги, при этом их нии страховые выплаты не соответствуют их ним же установленным нормам. Приходится нанимать независимого эксперта, а за это тоже надо заплатить((( потом судиться с ними, а это трата лишнего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 обмануться самому

Золотые слова!Это-самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 полис на мое авто стоит 11500, дороговато

Я ещё добавлю. Не имеете возможность содержать автомобиль - продайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За езду без полиса ОСАГО автомобилистов начнут штрафовать в автоматическом режиме уже в ближайшее время. Планируется, что подобные нарушения будут контролировать камеры фото- и видеофиксации. Об этом в интервью «Газете.Ru» сообщил исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.http://quto.ru/journal/law/63849/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=quto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за своими КБМами, сейчас это реальная скидка.

Какая сейчас ситуация с ними:
На данный момент любая СК, при оформлении полиса ОСАГО, обязана запрашивать Ваш КБМ в базе РСА, и после подписания полиса ОСАГО, данный полис в течении суток должен быть сохранен в системе РСА. Если Страховщик не сохранит его, то получит штраф от РСА.
База РСА сформировалась (и изменяется) на основании полученных данных от СК, но по по сей день возникает путаница с ними.
1. Если у Вас поменялись права. Вы поменяли права и пришли страховаться на новый период, база РСА, выдаст сотруднику СК, базовый КБМ 3, т.е. скидки не будет. Ваша задача, заставить сотрудника СК, чтобы он пробил Ваш КБМ по старым правам и если (что 99% так) скидка по ним есть, сотрудник СК обязан вписать Ваши новые права с сохранением скидки.
2. У Вас заключено несколько полисов ОСАГО. Тут База РСА вообще косячит. Тут КБМ уже будет смотреться по последнему закончившемуся полису. Пример (такая ситуация произошла у меня). Я застрахован в 3х разных полисах, сроки окончания полисов: декабрь, октябрь и ноябрь. В декабре 2014 мой КБМ 8, при пролонгации следующего полиса в октябре, выдаёт КБМ 5. Все 3 полисы заключены в одной компании. И в базе РСА мой КБМ на сегоднешний день 5. Но сейчас при расчёте можно указать дату расчёта КБМ, т.е. я указал дату запроса, после окончания полиса в ноябре, и он выдаёт КБМ 9. В данном случае, я предлагаю, ехать в СК и писать заявление о том, чтобы данное СК, внесла в базу РСА правка.
3. Просто разъяснение. Если у нас всегда ограниченный список допущенных к управлению и хороших КБМ, например 10, то при страхования на неограниченное кол-во допущенных, Ваш КБМ будет 3, т.е. стандартный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё добавлю. Не имеете возможность содержать автомобиль - продайте его.

Не совсем правильно.К содержанию авто полис не имеет никакого отношения.Полис придумали те,у кого зарплата за 100 тыс. и которые сидят на попе ровно на заседаниях ГД!А мы,в основной массе,молчим-и покорно выполняем то,что во всем мире воспринимается резко-в штыки!Это и есть гражданская позиция и сознание.И повышение будет продолжаться до тех пор,пока народ не взбунтуется-тогда они-наверху-это поймут и только тогда прекратиться рост стоимости ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же калькулятор страховки осаго по которому можно рассчитать размер выплат. На моё взгляд достаточно удобно, примерно понимаешь на какую сумму рассчитывать. Хотя при подсчёте непосредственно страховщиками, могут быть изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В калькуляторах почти везде надо номер вводить. Калькуляторы же не независимые, все к каким то страховым принадлежат. Кстати, что насчет сервиса u-save.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он новый достаточно, но отличный сервис к слову, точнее даже не сервис а площадка где можно запрос на страховку разместить и где этот запрос сразу много страховых увидит, время экономит. Ну и деньги немного экономит, у меня в процессе торгов между пары известных страховых, цена на каско процентов на 10 упало, что довольно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, лучше напрямую.

Согласен! На прямую во всеми не любимом РГС, Е-полис ОСАГО мне обошёлся почти в 2 раза дешевле! Вместо 7,5 тр насчитанных в офисе(того же РГС), оплатил 4303 рубля всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, Слесарь, писец е-осаго, ни одна падла не даёт. 

Только в двух областях и одном крае. Николаевич, ждем 01.07.2016! У кого не будут работать сайты, тех центробанк обещал отправить в баню(отозвать лицензии). Кстати сайт РГС работал в прошлое воскресенье, в режиме Е-ОСАГО аж 40 минут . Успел зятю сделать только личный кабинет и пройти проверку РСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в двух областях и одном крае. Николаевич, ждем 01.07.2016! У кого не будут работать сайты, тех центробанк обещал отправить в баню(отозвать лицензии). Кстати сайт РГС работал в прошлое воскресенье, в режиме Е-ОСАГО аж 40 минут . Успел зятю сделать только личный кабинет и пройти проверку РСА.

Ой а чего случилось то я пропустил, у меня Ренесанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...