Перейти к публикации
Lada-forum.ru
шустрый

Карбюратор 21083

Рекомендованные сообщения

Хочу продать карбюратор 21083,совершенно новый,в упаковке,ни разу не ставился,лежит у меня уже лет семь,может больше.В довесок могу отдать еще один,но Б.У-вполне рабочий,в сборе,тоже не пригодился.Цена -3000 руб.Оплата на карту Сбербанка,отправка Почтой России сразу после поступления денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена-2500 руб.Кроме того есть вакумник 2110-1000 руб,и амортизаторы 2101-07,новые комплект-перед-400 руб и один перед,один зад-тоже 400 руб.

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Ни разу на машину не ставился,куплен пять лет назад,чистый-ДААЗ.Можно даже немного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Ни разу на машину не ставился,куплен пять лет назад,чистый-ДААЗ.Можно даже немного дешевле.

а на 1,3 пойдет?

по большому счету у меня пока нет возможности финансовой,туда дальше бы взял если не горит)

мастер карбюраторщик грит когда ты уже его поменяешь,предлагал у него б/у взять сделаный,за косарь,сказал посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет и на 1,3-почему нет!Уж лучше взять совершенно новый,чем перебирать за штуку!Тем более цена-меньше,сем когда я его брал-5 лет назад.А в магазине-вообще 3800!Это у нас в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет и на 1,3-почему нет!Уж лучше взять совершенно новый,чем перебирать за штуку!Тем более цена-меньше,сем когда я его брал-5 лет назад.А в магазине-вообще 3800!Это у нас в городе.

по любасу этот месяц у меня голый,заработок напрямую зависит от погдных условий,работаю на открытом воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лежит пока.Если долежится,то заберешь.Если кто раньше не заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбюратор еще остался? Почтой отправишь?

Без проблем-в любую точку России за Ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем-в любую точку России за Ваш счет.

Беру, напиши в личку номер карты. Отправить можно транспортной компанией ПЭК, я при получении оплачу пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбюратор продан,отправлен ПЭК.Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...