Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Серёга91

Не заводиться ВАЗ 21074i

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Надежда на форумы! парни возникла проблема изначально сорвало успокоитель цепи ГРМ(заменил) начал отъезжать она просто умерла(заглохла) поле подробной разборки(укоротил цепь-итог потом заменил) на следующий день снял переднюю крышку оказалось натяжитель(каблук,башмак кто как называет) отработал(заменил) выставляю метки ВМТ всё по меткам  всё сделано по фэншую! 

И так не заводиться стартёр крутит, искра есть, топливо есть(свечи мокрые) ставили и мозги и свечи и броне провода на рабочую всё работает, а у меня мертвый двигатель!!!

по датчикам ставили датчик коленчатого вала (мой на рабочую) всё работает а у меня мёрто!! остальные датчика не проверял(надежда только на вас в понедельник погоню в сервис там будем разбираться!!! подключали простой бортовой компьютер ошибок не выдаёт, но полную диагностику он провести не может так как машина не заводиться!!! вроде всё что ещё интересует по вопросом пишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепь перескочила, клапана согнуло. Или загнуло, как больше нравится. Поршня пробило, компрессии нет, чему там заводиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно в вазовской 7-ке такой проблемы возникнуть не могло так как клапана не достают до поршней(соответственно такой проблемы возникнуть не могло) по крайней мере я её вообще не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепь перескочила, клапана согнуло. Или загнуло, как больше нравится. Поршня пробило, компрессии нет, чему там заводиться...

сори сам слоупокнул почитал другие форумы спасибо буду снимать голову смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно в вазовской 7-ке такой проблемы возникнуть не могло так как клапана не достают до поршней(соответственно такой проблемы возникнуть не могло) по крайней мере я её вообще не рассматривал.

Достают. И гнутся(или загибаются). На двигателях с цепным приводом грм вопрос безвтыковости конструкторами не рассматривается.

Замеряйте компрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего с клапанами проблема!если топливо есть,искра тоже!и датчик Коленвала исправен,остается компрессия,скорее ее нет!раз все остальное работает!другие датчики за это не отвечают!клапана сказали привет поршням!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...