Перейти к публикации
Lada-forum.ru
chaki

диод для проверки исправности контрольной лампы уровня тормозной жидкости

Рекомендованные сообщения

Есть у кого нить его фото?или как он выглядит?и если я правильно понимаю он крепится к этому коричневому проводу?хочу купить,но в магазине говорят что нету такого

post-148950-0-26315900-1443373576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нить его фото?или как он выглядит?и если я правильно понимаю он крепится к этому коричневому проводу?хочу купить,но в магазине говорят что нету такого

Это провод габаритов с лампы подсветки бардачка .

Я не понял нафиг тебе какой то диод ,сними поплавок переверни его кверху поплавком включи зажигание и посмотри горит лампа или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не много проблема в другом,в стояночном тормозе,когда ручник поднят лампочка индикатора стояночного тормоза на приборке не горит,как опускаешь его то загорается,то есть работает наоборот.я думал дело в этом диоде.не подскажите в чем тогда проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не много проблема в другом,в стояночном тормозе,когда ручник поднят лампочка индикатора стояночного тормоза на приборке не горит,как опускаешь его то загорается,то есть работает наоборот.я думал дело в этом диоде.не подскажите в чем тогда проблема?

Может ты путаешь лампочки ! Ручника лампа находится не на панели а на торпеде рядом с часами ,на панели лампа тормозухи с восклицательным знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть получается на панели при поднятом ручнике лампочка гореть не должна,а должна на торпеде рядом с часами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По схеме если стоит приборка ваз 2104 при включении ручника питание на лампочку идет через реле,скорее его или нет или неправильно подключено поэтому такой трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по этой схеме я менял проводку ,проводку брал 7шную,приборка 7шная,стояло реле-прерыватель контрольной лампы стояночного тормоза,его снял и не подключал

post-148950-0-29344900-1443375435_thumb.jpg

post-148950-0-95343500-1443375646_thumb.jpg

Изменено пользователем chaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не понятно.На проводке ваз 2107 нет выносного реле регулятора,они стояли на 2104 старых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на фишке от реле ручника перемкни два провода розовый и коричневый,лучше предохранителем,должна лампа загорат ься при включении ручника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если судить по этой схеме то получается что Диод проверки исправности контрольный лампы тормозной жидкости(на схеме 31) взаимосвязан с выключателем контрольной лампы стояночного тормоза(на схеме 33), и реле не какой нету

post-148950-0-51528300-1443380183_thumb.jpg

Изменено пользователем chaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диод проверки исправности? Так и называется? Вообще-то он для того чтобы с лампой низкого уровня на консоли включать лампу ручника в щитке. А то что у Вас там загорается - отключите датчик бачка и посмотрите что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нем нужно будет только согнуть на 90гр. пластинку что сверху, видимо не заморачивались изготовители... Это я по фото что ты прислал в личку посмотрел... :) Это как стопорный шайбы распред. вала, есть с согнутым шпыньком. а есть нет, самому гнуть нужно.., у меня вон и такие и такие валяются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...