Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AlexRUS13

Греется двигатель 21124

Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужна помощь, может кто и сталкивался с данной проблемой

Ваз 2112 1.6L 16кл. 21124дв.

При езде в пробках, постоянно (через раз) стрелка заваливается на красную полосу и начинает пищать приборка, как прогазую или включу печку, всё нормально, температура падает

Поменял помпу, антифриз, бачок расширителя, крышку бочка, радиатор печки, термостат

в чём может быть ещё проблема?

Изменено пользователем AlexRUS13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А основной радиатор?Не забит?Весь горячий?Патрубки-верх-низ-горячие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А основной радиатор?Не забит?Весь горячий?Патрубки-верх-низ-горячие?

патрубки горячии, а на счёт основного радиатора как то не трогал полностью полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрогай, а так, ОЖ не уходит никуда?

нет не уходит, всё на месте, думаю может чё с мозгами, вентель включается когда уже за красную заходит, хотя раньше такого небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 думаю может чё с мозгами,

Температуру вкл. ВСО можно проверить с помощью сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 124 двигателя это болячка,у меня до капиталки тоже эта проблема была,в пробках постоишь сразу нагревается,тупить начинает,но вентилятор махом охлаждает.Я тоже раньше волновался,потом почитал форумы и успокоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня веньилятор отрабатывает на 105 гградусах,то есть тоже на красной зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничье в этом плохого не вижу, на Bocsh MP7.0 включение идет в 107 градусах, и ездят машины тут причина скорей всего в другом, как поживает основной радиатор он полностью горячий, а то что поставили новые запчасти не значит что исправные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корочь ребята, дело было в приборной панели, при включение фар, поднималась стрелка температуры на градусов 5 выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корочь ребята, дело было в приборной панели,

Дело в плохой массе на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...