Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Electra

Затюненый скутер Viper Storm 85сс

Рекомендованные сообщения

Затюненый китаец Wels Bison он же Viper Storm. Пробки шьет как игла. По документам 50, на деле стоит поршневая 85кубов. В потоке идет уверенно. Покупал в Универсалмоторс в 2012 году.
Заменил кучу всего: ЦПГ 85cc Kyoshi, вариатор Malossi Multivar, грузы Malossi, передняя резина Pirelli Diablo, колокол и сцепление Malossi Fly Clutch, генератор увеличенной мощности, катушка зажигания с увеличенным напряжением, спортивный коммутатор Kyoshi, широкофазный распредвал, спортивные шестерни редуктора 17x49, передний армированный тормозной шланг, свежий аккумулятор. Сигналка встроена. Документы все на руках. Пробег тюнинга - всего пару тыщ. Брался на время лишения прав, сейчас пылится в гараже без дела..
В комплекте отдам покрышку внедорожную и  шлем интеграл.
Цена 29999 руб.
Осмотр: Москва, Алтуфьево или Петровско-разумовская, торг уместен.
11928740.jpg
1856389814.jpg
1856389873.jpg
1856389924.jpg
1856390000.jpg
1856390074.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне также очень нравится, но часто бывает проблема с компресией, она должна быть такая же как и на других бензиновых двигателях, т. к. бензин ведёт себя одинаково на всех двигателях, но тут проблемы случаются, поэтому больше люблю Yamaha как по мне лучший вариант для все не зависимом от возраста, выбирал здесь https://krym-tehmarket.ru/avto_velo_moto/scootery/ есть хороший выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OlegR сказал:

Да мне также очень нравится, но часто бывает проблема с компресией, она должна быть такая же как и на других бензиновых двигателях, т. к. бензин ведёт себя одинаково на всех двигателях, но тут проблемы случаются, поэтому больше люблю Yamaha как по мне лучший вариант для все не зависимом от возраста, выбирал здесь /ТЕХМАРКЕТ/ есть хороший выбор. 

gribnik-club-01.gif   Крайне не советую. Очередной мутный украинский торговый ресурс. Много негативных отзывов в самой незалежной...

Мошенники
Гость
Гость 23 февраля, 2019 год
На сайте указано Оплата - переводом на карту или счёт! Никогда не переводите! Ни один магазин не имеет право просить перевод, он обязан по закону выставить счёт на оплату, т.е. вы должны совершить не перевод а покупку! Указан пункт саомвывоза и когда выбираешь доставку именно самовывозом, то они просят всё равно 100% оплаты. По адресу их нет, поэтому и не... Читать отзыв

 

Техмаркет
Гость(Днепропетровск)
Гость(Днепропетровск) (Украина, Дніпропетровськ) 5 января, 2015 год
Такая же ситуация как и многих, отправила деньги на карточку Кашуба Дмитрий Юрьевич, Татьяна из Харькова долго убеждала , что раз она отвечает на телефон, то они не мошенники.Сегодня написала заявление в милицию.

 

Зіткнувся з такою ж ситуацією!
Ігор
Ігор (Украина, Львів) 1 января, 2015 год
Мені прислали оплатити рахунок № 5168757216378572 Гордиенко Юрий Николаевич

 

ТехМаркет
Александр Хоменко
Александр Хоменко (Украина, Київ) 30 декабря, 2014 год
Я к сожалению, заплатил пол стоимости товара, 10000 за макбук про. Изначально, изучил сайт, он и мне показался самопальным, ни сертификатов, не документов, отзывов нет, регистрация со слов менеджера в России. Я поставил условия - если будет наложка - куплю, менеджер Евгений сказал, что акционный товар они не отправляют. Я говорю, сможете согласовать с предоплатой - закину, менеджер мне часто... Читать отзыв

 

Пишите заявление в отделении Приват банка
 viktoriya
viktoriya (Украина, Маріуполь) 1 января, 2015 год
Все, кто стал жертвой этого магазина, пишите заявление о мошейничестве в отделении банка или в приват 24 в онлайн консультации. Я сегодня написала в службу безопасности Приват банка. Может если мы соберемся вместе, мы сможем вернуть свои деньги. Одному это сделать очень трудно. Пишите все: номера телефонов, имена, номера карт и время перечисления предоплаты.

 

Вот здесь всё   https://www.otzyvua.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...