Перейти к публикации
Lada-forum.ru
упрямый

удар сзади машина на передаче

Рекомендованные сообщения

всем привет хочу спросить ситуация в следующем; машина стояла на парковке выхожу из гипермаркета и вижу смятый багажник, разбитая фара. провисший бампер.впечатления еще те! кто знает тот поимет вокруг никого на стекле вижу записку с телефоном и извинениями, я набираю по номеру приезжает джигит на автобусе и говорит извини на ручник не поставил машина поехала.вызывать гаи он отказывался напрочь в итоге 15 000 и поездка к мастеру новая фара бампер крышка багажника,все сделали как надо но вот меня мучает один вопрос когда он в меня вьехал машина стояла на передаче после недели я заметил плохо втыкающиеся передачи и потерю масла в кпп.сразу ничего не заметно было ездила как обычно а теперь втыкаються с трудом. что мог ломануть или погнуть мне вернуться к ремонту еще можно и денег получить так же поезд не ушел!!!! так же проверял сцепу в порядке трогаясь на 3 глохнет как надо, но вот в горку совсем плохо стала тянуть трясеться вся торпеда когда поднимаюсь раньше не было!!! посовесуите знающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удар ни на что ,кроме кузова,повлиять не мог.Просто сошлось все в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!!!! просто она сдвинулась немного я подумал мож чего загнул в коробасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было включено зажигание-могла завестись,а так-ничего!Так-же заводят машину с толчка(буксиром)и т.п.В данном случае приложением усилия стал удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за исчерпывающий ответ я просто с толкача за 4 года никогда не заводил старался акб держать всегда заряженым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с коробасом сегодня тоже разобрался полез посмотреть сколько там масла просто там уже паутина образовалась у щупа как давно туда не лазил и заметил на минимуме долил до мах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...