Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

на машине полезли жуки. На ютубе нашел как их убрать. Но дело в том что я живу в деревне и до ближайшего хорошего магазина где продаются все нужные мне вещи 300км. Хотел купить в онлайн но все что нужно мне на одном сайте нет а хотелось бы заказать все на одном сайте. Может ли кто кинуть ссылку на хороший сайт.

Мне нужен преобразователь ржавчины полиформ красный или цинкарь, скотч брайт 800, обезжириватель, Zink 98 Spray APP грунт анти корозионный, шовный герметик, шпатлевка. Если это можно купить на одном сайте подскажите где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на машине полезли жуки. На ютубе нашел как их убрать. Но дело в том что я живу в деревне и до ближайшего хорошего магазина где продаются все нужные мне вещи 300км. Хотел купить в онлайн но все что нужно мне на одном сайте нет а хотелось бы заказать все на одном сайте. Может ли кто кинуть ссылку на хороший сайт.

Мне нужен преобразователь ржавчины полиформ красный или цинкарь, скотч брайт 800, обезжириватель, Zink 98 Spray APP грунт анти корозионный, шовный герметик, шпатлевка. Если это можно купить на одном сайте подскажите где.

что никто не поможет даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что никто не поможет даже

Да некогда по сайтам лазить, потом пол года ждать или в офис транспортной компании за 200 верст кататься. Беру что нужно в сельпо или соседнем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.И еще думаю,что сейчас даже в любом ауле есть кузовная мастерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.И еще думаю,что сейчас даже в любом ауле есть кузовная мастерская.

в моем ауле нету. Есть магазинчик но я не уверен что там есть что то хорошее. Там даже радиатора и стартера для нивы небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вскидку, посмотри . Люди говорят не плохой магазин. А ещё посоветую, канал "Гаражный мастер" на Zello-рации. Можно задать любой вопрос по кузовному ремонт(и не только). На канале круглые сутки есть специалисты (наши работают и в штатах, и в Европе, и в Австралии). Но за мат сразу банят! 

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем ауле нету. Есть магазинчик но я не уверен что там есть что то хорошее. Там даже радиатора и стартера для нивы небыло

А под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вскидку, посмотри . Люди говорят не плохой магазин. А ещё посоветую, канал "Гаражный мастер" на Zello-рации. Можно задать любой вопрос по кузовному ремонт(и не только). На канале круглые сутки есть специалисты (наши работают и в штатах, и в Европе, и в Австралии). Но за мат сразу банят! 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...