Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Prosha

Как насчет Ниссана? Тест-драйв

Рекомендованные сообщения

Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв автомбиля NISSAN JUKE!

 

Наш специалист сам перезвонит Вам и ответит на все интересующие вопросы!

 

Спешите! Время проведения акции – ограничено!

 

p.s. Данное предложение действительно только для жителей Москвы и Московской области, т.к. автосалон «Автогранд» находится в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "бесплатно" лишнее наверно? Я бы ещё за бензин не платил :) Тестил в субботу LX570 и LC200, Вы не поверите ни копейки не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этого уродца я сяду только если мне нормально заплатят.

Мне нравится, жена бы умела ездить по типу этой машинки купил бы ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусы дело персональное. Но покупая машину таково вида вы платите и немало за извраты дизайнеров и следующий из них геморой технологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот такой очень понравился, когда с автосалон ездил смотреть https://autosalon77.ru/auto/nissan/ , правда крутой вариант? Да и стоит не так чтобы прям сильно дорого, от 528 000 ₽. Можно и в кредит взять конечно, если нужной суммы на руках нет. Короче, мы пока рассматриваем еще несколько вариантов. Но, буду жену уговорить все таки такую машинку взять.

8cb3ced532cfbe125f6db2eafaef9bf3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот такой очень понравился, когда с автосалон ездил смотреть https://autosalon77.ru/auto/nissan/ , правда крутой вариант? Да и стоит не так чтобы прям сильно дорого, от 528 000 ₽. Можно и в кредит взять конечно, если нужной суммы на руках нет. Короче, мы пока рассматриваем еще несколько вариантов. Но, буду жену уговорить все таки такую машинку взять.

8cb3ced532cfbe125f6db2eafaef9bf3.png

 

 

 

Действительно шикарная - крутая машина. Отличный вариант для семейных поездок, уговаривай жену как, можешь!  Рассмотри вариант не кредитования, а приобретение в лизинг. У нашего начальника такая тачка, действительно мощный автомобиль.

Изменено пользователем HENEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...