Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Car-man

Электроный полис ОСАГО

Рекомендованные сообщения

К сожалению при покупке автомобиля нельзя сделать Еосаго, приходится таки лично к крахоборам обрашаться.

Эх, а у меня батю в 12-ом году на каско развели в официальном салоне где он Дастера покупал.  На полгода за 20т\р купил каско... И что самое интересное это был декабрь, и машина все эти полгода в гараже простояла всего два раза выехал прокатиться и все... До сих пор вспоминает как так его смогли развести, он же "ухо востро" держал.

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хочу узнать-какая стоимость.У страховщиков-6115.А на сайте?

У меня электронный дешевле получился, сейчас уже не вспомню на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Как у тебя все просто!Я сегодня пытался сделать зтот полис на сайте ВСК.

2)Все хочу узнать-какая стоимость.У страховщиков-6115.А на сайте?

Так в других компаниях пробуй! На одной не зацикливайся. Выбирай из списка имеющих лицензию РСА но имеющие филиалы в твоей области.

2) Калькулятор РСА. Просто вбей всё правильно и увидишь сумму или вилку мин/макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку.Страховщица предлагает полис за 6115,а твой калькулятор написал-5855-6344.Смысла не вижу затеваться с электронным полисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Страховщица предлагает полис за 6115,а твой калькулятор написал-5855-6344.Смысла не вижу затеваться с электронным полисом.

При таких условиях и я не стал бы заморачиваться, но когда при стоимости в 4400 с меня просят 7900 - я уже ищу альтернативу. А в этом году за вписание супруги(только получившей ВУ) попросили ещё 6000 рублей. Я был вообще в ... восторге! Добавил её в лк страховой за 1740,53!!! Только предоставив сканы ВУ с двух сторон и подождав 20 минут проверки.

19133718_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку.Страховщица предлагает полис за 6115,а твой калькулятор написал-5855-6344.Смысла не вижу затеваться с электронным полисом.

Такая же фигня. Пробежался перед страховкой по всем сайтам, везде чуть выше 7500 рублей. Пришел в офис страховщиков, насчитали со всякими скидками 5100))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про что?Казалось-бы через Инет сделать можно дешевле-ни тебе арендуемых кабинетов,ни тебе затрат на бумагу и ксерокс.Ан нет!Все дороже выходит.Я вот думаю-это по всей России такой бардак или только я такой счастливый,что мне постоянно или свистков не хватает или акула глухая попадается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может от жадности региональных страховых операторов зависит? У нас уже жалуются, бумажные бланки девать некуда! 80% с электронкой катаются. У нас разница ощутимая однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я машинку мощностью 125л/с застраховал в офисе за 4800р,  а по расчетам калькулятора в интернете получалось 4500. Разница в 300р не особо напрягла, зато получил оригинальный бланк полиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, мне одному Электронкой получается 2430р, вписываю сына - 4000, если вписать супругу 7700. В офисе, с учётом 32 летнего стажа 4400, с сыном 7000 , с супругой 11500! Мне электронка немножко выгоднее. А полис у меня тоже оригинальный(заверен усиленной электронной подписью), на флешке, музыку крутит.

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вписать ещё двоих, но сумма уже не изменится. Супруга получила ВУ в июне прошлого года. По ней и считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный нанопипец в сфере эолектронных услуг.

РГС в конце оформления выкидывает на сайт левой страховой.

Ингосстрах, согаз, ресо затыкаются в процессе оформления, после мутотени с вводом данных оказываешся на странице без кнопки продолжить.

На других вчера терпения не хватило. Отредактировал на старом полисе срок действия и в рот им ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из Москвы, можете порекомендовать надежную компанию для оформления диагностической карты? Ну так, чтобы онлайн) Машине 3 года. Планирую продлевать ОСАГО в своей страховой. 

 

И ещё вопрос - если в ОСАГО вписан второй водитель, он остаётся вписанным при продлении? Достаточно моего подтверждения или нужны какие-то документы дополнительные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из Москвы, можете порекомендовать надежную компанию для оформления диагностической карты? Ну так, чтобы онлайн) 

Странно, у нас идёт ТО под видеофиксацию, в Москве нет? Ну-ну, деньги Ваши.

 

в ОСАГО вписан второй водитель, он остаётся вписанным при продлении? Достаточно моего подтверждения или нужны какие-то документы дополнительные? 

Вы можете вписать в полис всего 5 человек. При продлении, в той же компании, Вы только впишите второго водителя и серию/номер его ВУ, если будете делать полис в другой страховой, возможно понадобятся сканы(фото) доков(ДК ТО, ПТС или ТТС, Ваше ВУ и вписанного водителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас идёт ТО под видеофиксацию, в Москве нет? Ну-ну, деньги Ваши.

 

Т.е. страховые видео требуют? Или в базу данных без видео не примут?

 

Вот потому я и спрашиваю - может, кто делал онлайн. Как они обещают, мгновенно заносятся данные в базу.

 

Есть компании, которые предлагают выезд специалиста. Что, прям на месте эту диагностику можно провести? Что вообще смотрят-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О фото-видео фиксации ТО говорили с ноября прошлого года, с нового года это вступило в силу(по крайней мере у нас), чьи это требования - не знаю, но подорзеваю, что эти отчёты будут храниться в ЕАИСТО и могут быть запрошены страховой при наступлении страхового случая.

 

 они обещают, мгновенно заносятся данные в базу.

 

 

Нам Никита Сергеевич обещал коммунизм к 1980 году!

 

Есть компании, которые предлагают выезд специалиста. Что, прям на месте эту диагностику можно провести? Что вообще смотрят-то?

Если приедет спец со всем оборудованием а не только фотоаппаратом то сможет и проверить машину.

Проверяют работу штатной светотехники(габариты, повороты, стоп-сигналы, соответствие и работу головного света, звукового сигнала, соответствие и исправность тормозной системы(основной и стояночной), рулевого управления, СО и СН, ВИН и с ямы наличие подтёков масла, топлива, ОЖ и ТЖ, соответствие выхлопной системы. Ну и естественно наличие не просроченных; аптечки и огнетушителя(мин. объём 2л), знака аварийной остановки(с 18.03 и жилета световозваращающего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всё ТО у меня ушло 15 минут после оплаты, у сына 20. Стоимость настоящего ТО уц нас 600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О фото-видео фиксации ТО говорили с ноября прошлого года, с нового года это вступило в силу(по крайней мере у нас)

 

То, что говорили, слышала. Но с каких это пор у нас вступает в силу то, о чём только говорили?)))) 

 

Читала мнения экспертов, что пока не введут нормальный техосмотр, пока он не станет выгодным автовладельцу, ничего не изменится.

Пока это выгодно только страховым, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(с 18.03 и жилета световозваращающего).

 

 

Бл... Где его взять-то?... 

 

***

 

Нашла в Ин-те... С доставкой ещё 700 р. выложи((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Бл... Где его взять-то?... 

 

***

 

Нашла в Ин-те... С доставкой ещё 700 р. выложи((( 

 

У нас перед НГ были по 50р, сейчас в любом магазине з/ч 300-400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас перед НГ были по 50р, сейчас в любом магазине з/ч 300-400.

 

У нас "любой магазин" - понятие неопределённое))) В нашем районе автомагазины разбегаются как тараканы. Был один хороший - 24 часа. Долго был, выручал... Потом, говорят, погорел. Теперь там очередная аптека((( Где-то, говорят, открылся, но я ещё и не была там...

 

Что до диагностической карты, то судя по инфе в Ин-те, официально и нормально у нас никто и не делает... Во всяком случае, ни одного нормального предложения я пока не нашла, тем более где-нибудь недалеко. Вот геморрой, бл...((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас-даже в торговом центре,в магазине Хозтовары есть по 300 руб.Я все ищу-может где подешевле.Мужики часто катаются в Тольятти,на железный рынок-может их попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть хозмаг с названием "Перекрёсток" в нём у нас были по 60р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...