Перейти к публикации
Lada-forum.ru
чайник1303

Товарищи мужчины, выручайте! Ваз 21099 инжектор заглохла, не заводится.

Рекомендованные сообщения

Выручайте!!! Сегодня утром муж ехал на работу, машина ваз 21099 заглохла посреди дороги, горит датчик масла, не заводится. Дотащили на буксире. Муж в ужасе, говорит, двигатель клина поймал. Масло не жрал. Что это может быть?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это страшно?

Ремень можно заменить и в домашних условиях, главное правильно натянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремень можно заменить и в домашних условиях, главное правильно натянуть.

И выставить по меткам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой и в первую очередь, иначе не следует и начинать!

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремень порван,муж посмотрел. Это страшно?

Не поленитесь вместе с ремнём поменять ролик натяжителя ремня. Например, у меня рвался внезапно ремень ГРМ очень досрочно как раз тогда когда менял только ремень без ролика.

У меня на 8-ми клапаном двигателе 1,5 л. никаких последствий не было, клапана не загнуло. Единственный дискомфорт был в том что пришлось ждать товарища для буксировки к месту ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 8-ми клапаном двигателе 1,5 л. никаких последствий не было, клапана не загнуло. Единственный дискомфорт был в том что пришлось ждать товарища для буксировки к месту ремонта.

на полторашках клапана не гнет,а ремень рвется всегда внезапно и чтобы не ждать у моря погоды я вожу с собой новый замена полчаса,на счет роликов :стоит металлический пережил уже три ремня точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...