Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. У меня ваз 2106, такая проблема утром завожу машину стартер крутит но не заводиться. Проверил искру, искры нет проверял катушку зажигания там тоже искры нет купил новую поставил тоже самое ставил другой трамблер с рабочей машину тоже самое поменял конденсатор реакции  нет стартер крутит а толку нет что это может быть заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. У меня ваз 2106, такая проблема утром завожу машину стартер крутит но не заводиться. Проверил искру, искры нет проверял катушку зажигания там тоже искры нет купил новую поставил тоже самое ставил другой трамблер с рабочей машину тоже самое поменял конденсатор реакции  нет стартер крутит а толку нет что это может быть заранее спасибо.

интересно...как проверял то катушку? надо было сначала спросить а потом новую покупать...если нет с катушки искры значит с замка не приходит на нее "зажигание", не ну может и катушка быть неисправной...но это редкость...смотри контактную группу, провода и разъем от замка до катушки. Тестер то есть? ну или лампочкой проверяй...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигание какое, бесконтактное? Бывает ещё плохая масса на прерывателе электронном, что слева на брызговике стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигание какое, бесконтактное?

конденсатор менял- контактное. кинь питание напрямую с акб на катушку и пробуй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конденсатор менял- контактное. кинь питание напрямую с акб на катушку и пробуй.

Спасибо попробовал помогло завел ее. Значит нужно искать в замке дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок зажиганя отказывает периодически, особенно если его менял ранее. Нынче сборка очень уже не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...