Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VivaBrunko

Халп!

Рекомендованные сообщения

Короче мой начальник сегодня хвастался что скоро поставит тестовую лицензию по "стахановец" для контроля за сотрудниками) Посидел почитал что она делает в инете... Полный контроль, от того что я пишу и где, до того сколько времени я играю в минерчика. И как теперь быть?) Тупо работать без контактика и всего остального? Может кто-то сталкивался с таким и поможет советом как это дело все обойти?)))) Помогите, а то будет ну совсем скучно на работе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мой начальник сегодня хвастался что скоро поставит тестовую лицензию по "стахановец" для контроля за сотрудниками) Посидел почитал что она делает в инете... Полный контроль, от того что я пишу и где, до того сколько времени я играю в минерчика. И как теперь быть?) Тупо работать без контактика и всего остального? Может кто-то сталкивался с таким и поможет советом как это дело все обойти?)))) Помогите, а то будет ну совсем скучно на работе(

Сменить работу на ту, где нескучно будет работать! А Вконтакте нужно дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменить работу на ту, где нескучно будет работать!

Например можно сменить на эту работу.  Всегда - на свежем воздухе и всегда- с людьми! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменить работу на ту, где нескучно будет работать! А Вконтакте нужно дома сидеть.

Новая работа это такое, хрен найдешь сейчас, тем более платят тут по божески.
А покупать себе планшет тоже сейчас денег нет..
Поэтому хотел найти программный обход или внедренние в базу данных, хотя опять же если это не DLP система
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая работа это такое, хрен найдешь сейчас, тем более платят тут по божески.
А покупать себе планшет тоже сейчас денег нет..
Поэтому хотел найти программный обход или внедренние в базу данных, хотя опять же если это не DLP система

 

только вот давай сразу договоримся,без всяких там ссылок,хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая работа это такое, хрен найдешь сейчас, тем более платят тут по божески.
А покупать себе планшет тоже сейчас денег нет..

Нафига такая работа, если даже на планшет не заработаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если работу любишь, то и она тебе ответит взаимностью! Мне например некогда по контактам и одноглазникам сидеть. Хотя интернет на теле не выключается. И начальство только за если говорю, что на какой-то форум зайти надоть. Потому что понимают - по работе нужно оперативно инфу получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем более платят тут по божески.
А покупать себе планшет тоже сейчас денег нет..

Прямо противоречие получается! Платят хорошо , а на планшет не хватает!. Раньше были времена: бутылки пустые по кабинетам собрать можно было и сдать, так не только на планшет, но и на обмывку хватило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раньше были времена: бутылки пустые по кабинетам собрать можно было и сдать, так не только на планшет, но и на обмывку хватило бы...

Вспомнился старый анекдот:

Едет Медведь по лесу на самокате, на встречу заяц.

- Миша откуда такая роскошь?

- Пить бросил, купил!

Идёт заяц дальше - волк на встречу на велосипеде.

- Вов, за что купил?

- Пить бросил!

Потом лиса попадается на мотоцикле, ответ тот же.

 Через несколько дней к зверям подкатывает пьяный заяц на машине.

- Косой где взял?

- Я с Вами пил со всеми?

- Да.

- Пили у меня, так я тару сдал, водки купил и еще на машину осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в нынешней ситуации это уже и объяснять и не надо, времена то тяжелые. Я был бы только рад, если бы у нас такое внедрили, сразу бы стало понятно, что я реально работаю, а коллега только результаты присваивает, носится по офису типа очень занят и рассказывает руководству какой он молодец при каждом удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я реально работаю, а коллега только результаты присваивает, носится по офису типа очень занят и рассказывает руководству какой он молодец при каждом удобном случае.

Пост№4 - зарплата - от выработки!

Я например ранее работая "на дядю"  говорил: "не можешь поменять работу, так меняй отношение к ней, и проблемы исчезнут сами собой!"

P.S. Мужик без генерала проживет, а генерал- без мужика? Это по поводу вопросов "начальник- подчиненный".  Ранее директор говорил: "идите куда хотите, вам  за воротами "семеро в затылок дышат".  А сейчас оказывается уже ни кто не дышит, нет специалистов, остались одни распальцованные менеджеры...

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост№4 - зарплата - от выработки!

Я например ранее работая "на дядю"  говорил: "не можешь поменять работу, так меняй отношение к ней, и проблемы исчезнут сами собой!"

P.S. Мужик без генерала проживет, а генерал- без мужика? Это по поводу вопросов "начальник- подчиненный".  Ранее директор говорил: "идите куда хотите, вам  за воротами "семеро в затылок дышат".  А сейчас оказывается уже ни кто не дышит, нет специалистов, остались одни распальцованные менеджеры...

во во менеджеры ,гайку затянуть некому ,без китайцев и гастеров совсем пропадут мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо противоречие получается! Платят хорошо , а на планшет не хватает!. Раньше были времена: бутылки пустые по кабинетам собрать можно было и сдать, так не только на планшет, но и на обмывку хватило бы...

Ну просто покупать планшет чисто из-за того чтоб сидеть на работе, ну не знаю, с учетом того что с сис.админом я не особо дружбу и не факт что получу пароль от вифия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто покупать планшет чисто из-за того чтоб сидеть на работе, ну не знаю,

На работе надо работать, а не соц. сетях "балду гонять"! Развлечения - после работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через офисный вифий один черт под колпаком у сисадмина будете. А ему начальник жалованье платит. На халяву не пройдет, планшет со своей симкой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через офисный вифий один черт под колпаком у сисадмина будете. А ему начальник жалованье платит. На халяву не пройдет, планшет со своей симкой нужен.

Вифий залочен, все, приехали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо противоречие получается! Платят хорошо , а на планшет не хватает!. Раньше были времена: бутылки пустые по кабинетам собрать можно было и сдать, так не только на планшет, но и на обмывку хватило бы...

Просто сам планшет покупать чисто ради того чтобы сидеть с него на работе.. Ну даже не знаю, хороший планшет не так дешево стоит + опять же, халявного вифи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ранее директор говорил: "идите куда хотите, вам  за воротами "семеро в затылок дышат".  А сейчас оказывается уже ни кто не дышит, нет специалистов, остались одни распальцованные менеджеры...

Класс! Такая-же хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые бессердечные мы люди. У человека трагедия почти - с халявой обломали, и никто сочувствия не проявил, не пожалел бедняжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир переворачивается вверх дном! Поменялись приоритеты и ценности у молодежи явно не лучшую сторону....  А нас воспитывали на поступках пионеров- героев.....Современное взрослое поколение  воспитывает своих отроков как выгодно замуж выйти, от службы в армии "откосить" и высшее образование получить, чтобы сразу после учебы руководителем стать. А работать кто будет? Таджики? Грустно все это..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир переворачивается вверх дном! Поменялись приоритеты и ценности у молодежи явно не лучшую сторону....  А нас воспитывали на поступках пионеров- героев.....Современное взрослое поколение  воспитывает своих отроков как выгодно замуж выйти, от службы в армии "откосить" и высшее образование получить, чтобы сразу после учебы руководителем стать. А работать кто будет? Таджики? Грустно все это..... 

да ладно Вам не утрируйте, не думаю что все так плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не думаю что все так плохо)

Конечно не все так плохо для тех кто выгодно пристроился.... А нам есть что вспомнить и сравнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...