Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ваз556

Увеличение мощности двигателя. Во что выливается.

Рекомендованные сообщения

Что делают для увеличения мощности. Точнее что приводит к уменьшению времени разгона до сотни? Бюджет? Или проще фокус 1,8 взять и те же 9 сек? А ваз все равно медленней?

Изменено пользователем Ваз556
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах)) Ваз есть ваз. Не стоит пытатся из жигулей делать спорт-кар, во первых дорого(если грамотно делать) а грамотно сами вы не сделаете, поставив турбину или ещё чего нибудь из этого на ладу вы в результате получите не сразу но машину которую останется выкинуть на помойку, потому что не предназначены наши движки для такой эксплуатации. Лучше уж тогда накопить на что нибудь поинтереснее. Лада предназначена для спокойной городской эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще - фокус 1,8, а лучше 2,0. И на круг - то же самое по деньгам. Тюнячить тазы целесообразно не ради самоцели, а лишь в качестве хобби, когда деньги есть свободные и время. Ибо на выходе всё равно останется тазик. Про безопасность вообще промолчу.

Если прям "Хочу не могу" - бери приоромотор, точи, ставь злые валы, турбину, интеркулер, шей мозги, меняй выхлоп. На выходе за нехилые деньги получишь быструю но совершенно негражданскую тачку с нестабильными холостыми, маленьким ресурсом двигателя и диким жором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще - фокус 1,8, а лучше 2,0. И на круг - то же самое по деньгам. Тюнячить тазы целесообразно не ради самоцели, а лишь в качестве хобби, когда деньги есть свободные и время. Ибо на выходе всё равно останется тазик. Про безопасность вообще промолчу.

Если прям "Хочу не могу" - бери приоромотор, точи, ставь злые валы, турбину, интеркулер, шей мозги, меняй выхлоп. На выходе за нехилые деньги получишь быструю но совершенно негражданскую тачку с нестабильными холостыми, маленьким ресурсом двигателя и диким жором.

Как то был на автостраде в калуге. пацаны показывали свои тазики. У одного была 15шка, красивая вся в аэрографии, двери аля lamborgini, открываются вверх. после сего мероприятия подошёл к нему ради интереса поболтать, сколько денег потратил на тюнинг, как эксплуатация. Поговорили по душам. тут он достаёт баклашку масла какого то синтетического и заливает в двигло. я спрашиваю зачем и следует от него ответ, мол после тютинга двигателя спустя буквально 15 т.км стало масло жрать как бензин. каждую вторую- третью заправку бензином приходится подливать масло. можно сделать только вывод, что человек сделал красивый "кирпич". выпендрёж на тазах аля тютинг стоит очень дорого как по деньгам так и по ресурсу бедного движка и купив таз в хорошем состоянии скажем за тысяч 200+ потратив столько же а может и гораздо больше на тюнинг получаем машину которую потом прийдётся продать за полтиник или мучится с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,я не болен. Просто думал может за бюджет,ваз же)) можно поиграть. Нет,ввалить стоимость тазика два раза не готов))) тогда тупо чип,полсантима к пипиське для самоутверждения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делают для увеличения мощности.

Приобретают соответствующий авто типа Porchse!

Зачем изобретать велосипед? Люди не спят и давно все сделали...

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,я не болен. Просто думал может за бюджет,ваз же)) можно поиграть

Поиграть можно, в Грозном один чел ввалил почти полтора ляма в Приору! Результатом не совсем доволен, обещал играться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретают соответствующий авто типа Porchse!

Зачем изобретать велосипед? Люди не спят и давно все сделали...

Да можно просто ЛЮБУЮ иномарку с разгоном 9 с до 100 купить. Но это форум для пролетариев. Поэтому все крыжат, выбирают, допиливают, ремонтируют, шумят, усиливают и ускоряют. Так уж тут все устроены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...