Перейти к публикации
Lada-forum.ru
лада 21120

мертва ли коробка?

Рекомендованные сообщения

Всем привет,такая проблема, недавно начала вылетать 4 скорость( кстати 300 км до этого залил супротек для мкпп) причем что странно вылетает только под нагрузкой ( когда газую) а вот когда торможу двигателем сидит на месте, и еще одна страность, я отпустил троссик сцепления, и о чудо 4 перестала вылетать,но буквально вчера ехал на 4 проехал кочку,прилично тряхонуло и она вылетела и теперь опять вылетает также под нпгрузкой,кстати когда еду в гору или стремительно разгоняюсь ее реально тяжело удержать. Авто лада21120 2001г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не мертва. Осмотрите рычаг, тяги и подушку механизма переключения передач, если все исправно и не во что не упирается то отремнтируйте кпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне говорили что это шестерня 4 скорости износилась,и муфта, что её теперь только капиталить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,такая проблема, недавно начала вылетать 4 скорость( кстати 300 км до этого залил супротек для мкпп) 

Немного не в тему. Но вот ЭТО я перенёс бы в тему про присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь правда подозриительно что сразу после супротека началась такая бяка,до этого все работало как часики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь правда подозриительно что сразу после супротека началась такая бяка,до этого все работало как часики

да нее стечение обстоятельств))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может два раза переехал лежачий полицейский?Тогда точно-коробку заклинило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь правда подозриительно что сразу после супротека началась такая бяка,до этого все работало как часики

Если работало все как часики, зачем лил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может два раза переехал лежачий полицейский?Тогда точно-коробку заклинило!

ну с нашими дорогами то кочек хватает,а вылетела первый раз когда пошел на обгон,то есть начал динамичное ускорение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сто подтвердили замена муфты подшипников и шестерани 4 передачи,ремонт вылазит в 10к,решил поставить другую коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...