Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Олег_RUS

Вопрос кредит и стаховка

Рекомендованные сообщения

Привет всем читателям моей темы. Сейчас собираю инфу по кредитам и страховкам. Так вот такая тенденция если хорошие условия кредитования - так страховка не очень и соотв. на оборот. Вопрос следующий - могу ли я оформить кредит в одном банке а страховку в другом? Кто в курсе отпишитесь. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем читателям моей темы. Сейчас собираю инфу по кредитам и страховкам. Так вот такая тенденция если хорошие условия кредитования - так страховка не очень и соотв. на оборот. Вопрос следующий - могу ли я оформить кредит в одном банке а страховку в другом? Кто в курсе отпишитесь. Спасибо 

Можно только с той страховой с которой у банка договор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по страховке. Друг попал в глупую ситуацию: машина стояла во дворе под окном, во двор въехала газель. припарковалась впереди, а потом стала отъезжать, дала задний ход и со всей дури долбанула авто друга. Оптика в осколки, капот сильно помят, возможно, что даже лонжероны треснули, - говорит, его авто от удара отлетело назад так, что помяло бампер стоявшего сзади такси. Народ сбежался, водилу поймали, оказался чурка, но дело не в этом. Друг вызвал гаишников, был составлен протокол о ДТП, однако на руки выдать его копию отказались. А потом в страховой отказали в выплате страховки без этого документа, мотивируя тем, что друга не было в машине на момент ДТП. Друг снова пошел в ГАИ. Гаишники уперлись, твердят, что не обязаны давать копию протокола ДТП. Страховая тоже стоит на своем. И кто тут не прав? И что делать?.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Техосмотр без заезда. Диагностическая карта с занесением в базу ЕАИСТО 500 рублей, внесение в базу за 10 минут, оригинал отсылаю почтой России. 
Пишите в Л Аську 680 816 160 

2. Предоставлю доступ к базе техосмотра ЕАИСТО, с вводом ТС без ограничениям по категориям. С внесением в базу ЕАИСТО! 
Работа онлайн через специальное программное обеспечение. Беспроблемная работа в любом регионе РФ, хороший заработок. Условия и цены вас порадуют 
ВСЕ В АСЬКУ

 

 

 

ОТ 100шт- 250руб

от 50шт- 300руб

до 50шт- 350руб

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по страховке. Друг попал в глупую ситуацию: машина стояла во дворе под окном, во двор въехала газель. припарковалась впереди, а потом стала отъезжать, дала задний ход и со всей дури долбанула авто друга. Оптика в осколки, капот сильно помят, возможно, что даже лонжероны треснули, - говорит, его авто от удара отлетело назад так, что помяло бампер стоявшего сзади такси. Народ сбежался, водилу поймали, оказался чурка, но дело не в этом. Друг вызвал гаишников, был составлен протокол о ДТП, однако на руки выдать его копию отказались. А потом в страховой отказали в выплате страховки без этого документа, мотивируя тем, что друга не было в машине на момент ДТП. Друг снова пошел в ГАИ. Гаишники уперлись, твердят, что не обязаны давать копию протокола ДТП. Страховая тоже стоит на своем. И кто тут не прав? И что делать?.     

они обязанны выдать были копию документа ,просто все умело повязанно гаи ,страховики ,и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...