Перейти к публикации
Lada-forum.ru
тазовод2114_71rus

замятый порог. восстановление своими силами. Реально

Рекомендованные сообщения

Всем привет. ваз 2114. недавно проколол колесо на дороге, неудачно поставил домкрат и замял порог, рядом с тем местом куда положено ставить домкрат(незнаю как он наз-ся), не суть важно в общем реально ли своими силами выпрямить металл на порожке после того как неудачно замял на пороге металл при подъёме домкратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ваз 2114. недавно проколол колесо на дороге, неудачно поставил домкрат и замял порог, рядом с тем местом куда положено ставить домкрат(незнаю как он наз-ся), не суть важно в общем реально ли своими силами выпрямить металл на порожке после того как неудачно замял на пороге металл при подъёме домкратом?

Я приваривал толстую проволку потом тянул за неё порог выпрямлялся болгаркой отрезал проволку и зачищал. Потом грунтовал и красил из балончика. Но я не жестянщик, может кто и по-другому выпрямляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приваривал толстую проволку потом тянул за неё порог выпрямлялся болгаркой отрезал проволку и зачищал. Потом грунтовал и красил из балончика. Но я не жестянщик, может кто и по-другому выпрямляет.

Да инструмент то есть думаю кто посоветует как лучше сделать. по сути не мешает никак, но внешний вид порожка не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он на четырке закрыт пластиком?

Я так понимаю он низ порога помял...Шов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да инструмент то есть думаю кто посоветует как лучше сделать. по сути не мешает никак, но внешний вид порожка не очень

Посмотри здесь . Сам ролик из-за мого тырнета не вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь . Сам ролик из-за мого тырнета не вставляется

 

благодарю. попробую с другом сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты предлагаешь?Это-идеальный ремонт,классика.Такого споттера даже у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я же дал ссыль на то , как я его делал. Кстати, там же есть ссыль на видео как сделать спотт из аккума и втягивающего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...