Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Короче тема такая я новичек в этом деле ваз 21099 карбюратор при движение машина начинает дергаться и глохнет заглядывал под капот в бензо фильтре нет бензина подкачал все завелась и поехал и опять глохнет загнал в автосервис там сказали бензонасос сломался поставили новый не доехал до дому такая же проблема заехал опять в сервис сказали не плотно закрутили шланг к бензанасосу подкрутили и опять глохнет не пойму в чем проблема !!Помогите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помощи от вас много!

Не ругайтесь, у всех свои проблемы и не всегда бегают по Интернету, а Вам я бы посоветовал проверить уровень бензина в поплавковой камере карбюратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тема такая я новичек в этом деле ваз 21099 карбюратор при движение машина начинает дергаться и глохнет заглядывал под капот в бензо фильтре нет бензина подкачал все завелась и поехал и опять глохнет загнал в автосервис там сказали бензонасос сломался поставили новый не доехал до дому такая же проблема заехал опять в сервис сказали не плотно закрутили шланг к бензанасосу подкрутили и опять глохнет не пойму в чем проблема !!Помогите 

гбо не установлено?

на улице какая температура? от жары может бензонасос перегреваться

могут быть забиты трубки карбюратора

 

когда у меня забился карбюратор (как потом оказалось прокладка внутри карбюратора была покрашена, бензин разъел всю эту краску и забил всё) на бензине машина еле еле работала, а на газу нормально, а потом на бензине стала заводиться и тут же глохнуть или глохнуть через несколько секунд, а если нажмешь педаль газа - тут же заглохнет, поменял местами 1ый и 2ой высоковольтный провод на свечах, завелся с полностью вытянутым подсосом, машина есстественно еле-еле работала, зато не глохла, так кое как доехал до дома (около 3 км)

Изменено пользователем summ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тема такая я новичек в этом деле ваз 21099 карбюратор при движение машина начинает дергаться и глохнет заглядывал под капот в бензо фильтре нет бензина подкачал все завелась и поехал и опять глохнет загнал в автосервис там сказали бензонасос сломался поставили новый не доехал до дому такая же проблема заехал опять в сервис сказали не плотно закрутили шланг к бензанасосу подкрутили и опять глохнет не пойму в чем проблема !!Помогите 

Вот прийдет Woolif и обьяснит как настраивать бензонасос. Нет бензина, значит насос не качает, надо проверить бензонасос и отрегулировать. А если загнали в автосервис, так им и предьявы кидать. Обули очередного на бензонасос и рады. Сколько взяли, интересно? А наверняка прокадочку на более тонкую надо было поменять и делов то.

Изменено пользователем Авилон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прийдет Woolif и обьяснит как настраивать бензонасос. Нет бензина, значит насос не качает, надо проверить бензонасос и отрегулировать. А если загнали в автосервис, так им и предьявы кидать. Обули очередного на бензонасос и рады. Сколько взяли, интересно? А наверняка прокадочку на более тонкую надо было поменять и делов то.

1800 взяли за бензонасос и за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бензонасос поставили наверняка за 350 руб а не пекар да???Новый шток и пекаровский бензонасос я думаю решат твои проблемы.Ребята правельно саветуют-отгани обратно машин в этот сервис и скажи-ИЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ КАК НАДО!!!За что ты тогда отдал 1800 руб??? :angry22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бензонасос поставили наверняка за 350 руб а не пекар да???Новый шток и пекаровский бензонасос я думаю решат твои проблемы.Ребята правельно саветуют-отгани обратно машин в этот сервис и скажи-ИЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ КАК НАДО!!!За что ты тогда отдал 1800 руб??? :angry22:

Пекарь поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ребята проблема была в бензанасосе,плохо кочал , шток отличный был ,еще поменяли топливный клапан ,теперь все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...