Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей и Марина

Электрооборудование

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, , по какой причине накаляется вот этот элемент? post-151306-0-44589000-1432315873_thumb.png пардон, не знаю, как называется))) Во время езды из-под панели пошел дым, провода нигде не сплавились, а вот эта "штука" очень сильно греется... ВАЗ 21093

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, , по какой причине накаляется вот этот элемент? attachicon.gifпаепа.png пардон, не знаю, как называется))) Во время езды из-под панели пошел дым, провода нигде не сплавились, а вот эта "штука" очень сильно греется... ВАЗ 21093

Пожалуйста, пишите нормальным шрифтом, даже в очках не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно имеете ввиду? фишка эта или что?

пардон, не заметил сразу стрелочку. Эта штука называется резистор, если конечно не ошибаюсь)

Может где замыкает, к электрику тебе)

Или запаяй резистор по мощнее, не знаю на сколько правда  ватт стоит он

Изменено пользователем Иваныч45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сам не знаешь что это,тогда однозначно к автоэлектрику!

А вообще это резистор в цепи клеммы 61 генератора,в цепи возбуждения,-наверно есть какие нибудь проблемы с зарядкой генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, , по какой причине накаляется вот этот элемент? attachicon.gifпаепа.png пардон, не знаю, как называется))) Во время езды из-под панели пошел дым, провода нигде не сплавились, а вот эта "штука" очень сильно греется... ВАЗ 21093

Это токоограничивающий баластный резистор, он и должен хорошо греться, порода у него такая, но, если alend правильно указал на цепь возбуждения, то стоит прроверить, как обстоят дела с зарядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я здесь новичок ещё толком не разобрался но у меня проблемка с электрикой которая мне вынесла мозг,значит решил я поставить в двери дополнительные кнопки ЭСП,ставил по схеме проверил поставил предохранитель и не зря,нажимаю на кнопку стекло опускается а вот на подъём горит предохранитель,проверил много раз подцеплено по схеме,понять не могу что это может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 решил я поставить в двери дополнительные кнопки ЭСП,

Кнопки на тоннеле остались в работе или отключили?

 

ставил по схеме 

По какой схеме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если действительно с подключением не напутали, то остаётся замыкание одного из проводников на массу. Может даже в кнопке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...