Перейти к публикации
Lada-forum.ru
COASTLAND

ВАЗ 21130 в сцеплении ли дело?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста..... Столкнулся с такой проблемой....Завел машину, выжал сцепление, воткнул передачу, начал трогаться и услышал скреж в передней левой части авто. При обратном выжимании сцепления и движении накатом скреж пропадает, при отпускании сцепления (при включенной передаче) снова появляется и чем выше скорость, то скреж переростает в вой, в гул...непонятно....в итоге машина начала спотыкаться при включенной передаче...после этого я сразу припарковал машину, вышел и обнаружил что у меня потекло толи масло,  толи еще что и скорей всего с коробки.... Теперь не втыкается 1 передача, а 2 передача с натягом, как буд то ей что то мешает.... Что это может быть?

Изменено пользователем COASTLAND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста..... Столкнулся с такой проблемой....Завел машину, выжал сцепление, воткнул передачу, начал трогаться и услышал скреж в передней левой части авто. При обратном выжимании сцепления и движении накатом скреж пропадает, при отпускании сцепления (при включенной передаче) снова появляется и чем выше скорость, то скреж переростает в вой, в гул...непонятно....в итоге машина начала спотыкаться при включенной передаче...после этого я сразу припарковал машину, вышел и обнаружил что у меня потекло толи масло,  толи еще что и скорей всего с коробки.... Теперь не втыкается 1 передача, а 2 передача с натягом, как буд то ей что то мешает.... Что это может быть?

Смотреть вкупе сцепление и коробку, могло порвать крепящие ведомый диск пластины, а им вследствие поломать картер коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть вкупе сцепление и коробку, могло порвать крепящие ведомый диск пластины, а им вследствие поломать картер коробки.

это будет очень печально......смотреть в любом случае буду, это я так, что бы знать к чему можно готовиться, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...