Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ZxDjoNiK

тазик за 200 килорублей

Рекомендованные сообщения

летом думаю брать посвежее авто,ино не рассматриваю(т.к.года за эти деньги бородатые),были 9,99 и две 10 все они 1.5 8 v,10 мне по душе.выбор встал между:калина хеч,богдан 2110,приора.хочется 1.6 16 v(лучше что бы клапана не гнуло),про калину пишут что ветром сдувает,а на большой скорости так крестишся,в остальном все хорошо.богдан-зазоры гуляют,покраска хуже(у соседа смотрел на машине и был шокирован что на новой машине и такие болячки),приора-рестайл ваз 10,но по цене дорого переплачивать .все они имеют свой недостаток,склоняюсь больше к калине,но боюсь что за городом больше 120 страшно будет(ездию гдето 50/50 город/трасса,при скорости 110-140 если дорога знакомая то и до 160),вылечить калину можно что бы она ездила на скорости как 2110?или взять богдана с его кузовщиной и устарелой модель?подскажите на чем поставить точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переплата будет стоить того(всмысле: она порядком дороже той же калины),да и в обслуге будет чуть дороже(я так думаю),пробег будет за мой бюджет за 100000,а калина будет от 50000км,а на 2110 еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько занимался с Приорами и сделал вывод: авто очень "заморочен" в плане ремонта и обслуживания.  Зв. сигнал заменить - бампер снимать, ремень ГРМ заменить в комплектации с "кондером" - мотор подвешивать и т.д.  Стоимость обслуживания не дешевая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылечить калину можно что бы она ездила на скорости как 2110?

Вылечить можно если сделать зад авто помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне Калина больше понравилась, у Приоры действительно с ремонтом больше заморочек. И на двух примерах видел, что Приора чаще ломалась.

ездию гдето 50/50 город/трасса,при скорости до 160

Видеокамер нет в Вашем регионе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радар спасает,года два не одного письма.приора мне не особо нравится своей обслуживанию и ценой на машину. Замена задних стоек на калину решит проблему или еще с передней подвеской нужно будет мудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина подешевле будет, но у приоры движок пободрее, тут уже дело желаний и возможностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trade-in на выгодных условиях в ТЕХИНКОМ!

 

 

Вы приезжаете на старом автомобиле и через несколько часов становитесь счастливым обладателем нового автомобиля LADA!

 

Компания «ТЕХИНКОМ» предлагает Вам избавиться от ненужных хлопот.

 

Наши специалисты оценят Ваш автомобиль по всем основным параметрам: год выпуска, состояние ЛКП и агрегатов, пробег и т.д. Мы предложим Вам максимально выгодную цену Вашего старого авто и зачтем ее в качестве платежа за новый автомобиль LADA как за наличные средства, так и в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги хорошую машину взять не получится. Поэтому я бы советовал немного подкопить и взять например Lada X Ray, вот обзор её http://daciaclubmd.ru/lada-x-rej-foto-cena-2014-2015/ . Стоимость её будет в районе 600 тыс. Она уже гораздо лучше предыдущих отечественных авто, плюс новая, с ремонтом возиться не придётся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...