Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сан_Саныч_из_области

Тормозные трубки от ГТД на колдун ВАЗ 2110

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, на ВАЗ 2110 2 тормозные трубки, которые идут от главного тормозного цилиндра на колдун - свои  или подходят от ВАЗ 2108? В магазинах услышал 2 мнения - 1). такие же, как на ВАЗ 2108 и 2). свои для ВАЗ 2110. Нигде в продаже у себя в городе не нахожу на 10-ку. Кто менял - напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если память мне не изменяет от москвича(не знаю кокого именно) ставил себе,оказался немножко длиньше(не беда,изогнул)т.к. 2110 не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно!От Москвича в наше время- найти трудно,от десятки-все магазины завалены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие. Буду искать оригинальные на 10-ку. Только, почему-то, у нас в городе в автомагазинах их нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос в догонку. Они разные или одинаковой длины? Предлагают скрученные кругом ориентировочно 2,5 метра прямые трубки и утверждают, что их ставят 2 одинаковые. В крупном автомагазине говорят, что одна 2500 мм, а вторая 3000 мм. Кто менял, подскажите, пожалуйста. Вариант со снятием старых с машины не предлагайте. Без транспорта остаться-не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница-100 мм,практически-одинаковые.Могут быть скручены в кольцо-для удобства транспортировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда вопрос в догонку. Они разные или одинаковой длины? Предлагают скрученные кругом ориентировочно 2,5 метра прямые трубки и утверждают, что их ставят 2 одинаковые. В крупном автомагазине говорят, что одна 2500 мм, а вторая 3000 мм. Кто менял, подскажите, пожалуйста. Вариант со снятием старых с машины не предлагайте. Без транспорта остаться-не вариант.

У меня вроде как одинаковые были

Изменено пользователем DerianFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...