Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pahan06

цвет млечный путь не подходит

Рекомендованные сообщения

ваз 2114 цвет млечный путь отдает синивой. Купил балончик мобихел 606 а цвет не подходит он просто черный металик. Может кто сталкивался с таким ? Может надо другой фирмы балончик купить?в интернете начитал что этого цвета три отенка и все они имеют код 606. Вроде как есть краска 606.2 это имено с синим отенком.но в магазинах только 606 которая просто черная.краску подбирать не предлогайте нет смысла красить несколько жуков за большие деньги.поэтому вопрос только про болончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краска в баллонах предназначена только для временного ремонта! Пока Вы ищите мастера, или деньги на мастера, или ждёте очередь к мастеру и не более того. Да, ею ещё на заборах можно не приличные слова писать. Поэтому цвет никогда не попадёт в оттенок. Оттенками отличаются даже разные партии одной краски и одного производителя. Хочешь в чёрном увидеть синеву, попробуй "Космос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваз 2114 цвет млечный путь отдает синивой. Купил балончик мобихел 606 а цвет не подходит он просто черный металик. Может кто сталкивался с таким ? Может надо другой фирмы балончик купить?в интернете начитал что этого цвета три отенка и все они имеют код 606. Вроде как есть краска 606.2 это имено с синим отенком.но в магазинах только 606 которая просто черная.краску подбирать не предлогайте нет смысла красить несколько жуков за большие деньги.поэтому вопрос только про болончик.

Ты бы еще в хоз.магазин обратился и там купил краску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где предложите покупать? У меня цвет "серебряно-сине-зелёный" по документам)))) и краски я ну никак не могу подобрать к нему никакой! Вот это реально проблема)))))  ни в балончиках ни на авторынках у торгашей заводскими красками ничего похожего нет.... Вот... жесть короче... думаю уже плёнкой обтянуть нах...денек тока накоплю))))

Изменено пользователем Avtolybitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в моём колхозе есть 4 пункта подбора автокрасок. В соседнем городе есть пара фирменных магазинов, где не только автоэмали продают в банках, но и делают подбор. В баллончиках РЕМОНТНЫЕ СОСТАВЫ! Их назначение только предупредить коррозию и примерно попасть в цвет. Поцарапал панель - нанёс краску с баллона и у тебя есть пара месяцев на то, что бы обратиться к маляру или покрасить самому НАСТОЯЩЕЙ КРАСКОЙ из БАНКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, умные все такие да)))) три месяца уже где только не был)))) не знаю чем её красили...не попадает в цвет те пробники что мне дают и всё тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый, от кого слышу о проблеме отсутствия подбора. Дороже краска с подбора? Да!

 Да и возраст краски имеет значение. Если израсходовал только пол банки краски, а через 2 года попытаться этими остатками подкрасить это же авто. То уже не попадёшь в цвет! Краска одного производителя с тем же кодом, но из другой партии будет отличатся. А ты хочешь подобрать баллон. 

 

угу, умные все такие да)

Если бы я занимался подбором, еще и не так сумничал бы.

 

 три месяца уже где только не был

Получается не там был.

 

не попадает в цвет те пробники что мне дают и всё тут)))

О каких пробниках идёт речь? Подъезжаешь к пункту компьютерного подбора краски(магазину занимающемуся подбором), отдаёшь крышку бензобака, говоришь количество краски, получаешь ответ - когда подъехать оплатить и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где предложите покупать? У меня цвет "серебряно-сине-зелёный" по документам)))) и краски я ну никак не могу подобрать к нему никакой! Вот это реально проблема)))))  ни в балончиках ни на авторынках у торгашей заводскими красками ничего похожего нет.... Вот... жесть короче... думаю уже плёнкой обтянуть нах...денек тока накоплю))))

По моему-в любом городе существует автомагазин,занимающийся продажей химии-растворители,шпакли,грунты,краски и т.д.При нем обязательно должен быть пункт подбора эмалей!Или рядом.Отдайте лючок на подбор и проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...