Перейти к публикации
Lada-forum.ru
грач

АЗС обрыв заправочного устройства.

Рекомендованные сообщения

попал за 40 лет стажу в такую катавасию((( хлебанул с утра крепкого кофе( перевозбужден) заехал на азс подсолнух что от роснефти, на вьезде никаких извещений,на колонке то же нет табличек и сервисмэнов то же нет. ПЕРЕСМЕНКА. вставил пистолет пошел оплатить,на входной двери Тех.перерыв. в сердцах чертыхнулся,вернулся сел и поехал....бамцццц в зеркало смотрю ПИПЕЦ.короче носик алюминевый обломал.вставил пистолет в колонку,носик рядом положил и пошел в кассу,не открывают и вообще их никого через стекло не видно. и уехал НАИВНЫЙ. через 10 суток письмо от гайцев.явится ..ваша машина в розыске.приехал тут же звонок и двое рядом со мной( я арестован) до этого был выбор 1.5 года лишения за то что покинул место ДТП или везут в суд и судья определит меру наказания 1- лишение на 1.5  2- закрывают на одни или 10 или 15 суток. Судья пожалела пенсионера ...1 сутки отсидел. а следак то же вообще то пожалел мог еще и штраф наложить. была рекомендация заехать на азс и возместить ущерб,что я и сделал 1.5 руб стоит носик и работа 500.можно было и не делать этого ,они бы со страховки вычли но при составлении следующего договора по страховке была бы другая сумма,т.к. история запачкана. итог : отсидел сутки,заплатил 2086руб, и вмятина на заднем крыле от пистолета. Рекомендация не пить по утрам крепкого кофе и не чертыхаться и не свинчивать с ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-дела!Сочуствую,но кофе пить не перестану.Мне вообще не нравиться какая-либо пересменка или перерыв на обед,когда работает не один человек,а бригада и можно друг-друга подменить.Осенью был в Самаре и на выезде тоже заехал на Роснефть(всегда заправляюсь на Роснефти),так передо мной кассир обслужила четырх человек-одному кофе,другому-Сникерс.Когда я спросил-когда будут заправлять-получил ответ У НАС АВТОЗАПРАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС,а значит-кто что захочет.Я сказал-но ведь сначала АВТОЗАПРАВКА,а комплекс -потом,ну в ответ,как всегда-молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козлы. Могли бы и без участия гаишников свои финансовые претензии предьявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ситуация не приятная... Блин... Я всегда очень боюсь так вот уехать... Ну хорошо что все по минимуму, но всё равно очень не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборзели на заправке. И гайцы тоже. Так же можно и по мусору на дороге проехать, а потом тебе скажут что ты чужое имущество повредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попал за 40 лет стажу в такую катавасию((( хлебанул с утра крепкого кофе( перевозбужден) заехал на азс подсолнух что от роснефти, на вьезде никаких извещений,на колонке то же нет табличек и сервисмэнов то же нет. ПЕРЕСМЕНКА. вставил пистолет пошел оплатить,на входной двери Тех.перерыв. в сердцах чертыхнулся,вернулся сел и поехал....бамцццц в зеркало смотрю ПИПЕЦ.короче носик алюминевый обломал.вставил пистолет в колонку,носик рядом положил и пошел в кассу,не открывают и вообще их никого через стекло не видно. и уехал НАИВНЫЙ. через 10 суток письмо от гайцев.явится ..ваша машина в розыске.приехал тут же звонок и двое рядом со мной( я арестован) до этого был выбор 1.5 года лишения за то что покинул место ДТП или везут в суд и судья определит меру наказания 1- лишение на 1.5  2- закрывают на одни или 10 или 15 суток. Судья пожалела пенсионера ...1 сутки отсидел. а следак то же вообще то пожалел мог еще и штраф наложить. была рекомендация заехать на азс и возместить ущерб,что я и сделал 1.5 руб стоит носик и работа 500.можно было и не делать этого ,они бы со страховки вычли но при составлении следующего договора по страховке была бы другая сумма,т.к. история запачкана. итог : отсидел сутки,заплатил 2086руб, и вмятина на заднем крыле от пистолета. Рекомендация не пить по утрам крепкого кофе и не чертыхаться и не свинчивать с ДТП.

Шустрый  привет,наверное знаешь это место-=,рядом с перекрестком Обводное шоссе и дорога на Хрящевку, следак говорит проклятое место... в первые месяцы как открыли азс в неделю по несколько раз обрывали, в наши дни раз в 2 недели. внимательнее надо быть))) порекомендовал управляющему( зеленый совсем) на время пересменки выставь на вьезде аншлаг или держи сервисмэнов до конца,т.е. пересменок на рабочем месте а не у чайника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на заправке всем, в принципе, пофигу. У них произошла поломка, вызвали мастера, мастер посмотрел, акт составил, и чтобы обосновать расход сообщил в службу безопасности. А у этих синдром вахтера плюс инструкции, вот и подняли бучу чтобы премий не лишиться. Так что оборзевшие сидят на самом верху. Сочувствую и рад что легко отделались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустрый  привет,наверное знаешь это место-=,рядом с перекрестком Обводное шоссе и дорога на Хрящевку, следак говорит проклятое место... в первые месяцы как открыли азс в неделю по несколько раз обрывали, в наши дни раз в 2 недели. внимательнее надо быть))) порекомендовал управляющему( зеленый совсем) на время пересменки выставь на вьезде аншлаг или держи сервисмэнов до конца,т.е. пересменок на рабочем месте а не у чайника. 

Привет!Знаю эту заправку,но там никогда не заправлялся,всегда в Жигулевске-на горе.У нас в городе АЗС закрывают только на время слива топлива и то,только те колонки,который бензин заливают в емкости-остальные ТРК работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...