Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ccr

помогите подобрать моторчик стеклоочистителей

Рекомендованные сообщения

если не считать сток, уже второй летит, симптомы просты , сначала начинает подтормаживать, потом может зависнуть по середине на секунду, ну дальше зависания только усиливаются и еле тянет, первый был аноним, второй калужский (может дата производства 2012 и срубила его так рано)

в общем, какой моторчик порекомендуете? опять с калужским да посвежее? или попробовать приколхозить от фольксвагена, на 2111.рф нечто подобное уже сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас часом вода на него не льет? Мотор укрыт сверху водонепроницаемым материалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас часом вода на него не льет? Мотор укрыт сверху водонепроницаемым материалом?

материал по идее там в стоке закрывает, но я посмотрю при следующем разборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ряд причин, по которым может гореть моторчик, помимо влагозащиты?? куда смотреть?

могу моторчик старый разобрать и пофотографировать если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ряд причин, по которым может гореть моторчик, помимо влагозащиты?? куда смотреть?

 

Из-за перегрузки. Согнута трапеция, сухие(окислились) оси рычагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за перегрузки. Согнута трапеция, сухие(окислились) оси рычагов.

новая!!  сейчас возьму в сборе, может смазать ее тоже? хотя она мне показалась не разборной

а реле? или предохранитель ? может там коротыш и греет мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хотя она мне показалась не разборной

 

Оси рычагов промажь графиткой. Они уж точно съёмные. И очень часто именно из-за них возникают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оси рычагов промажь графиткой. Они уж точно съёмные. И очень часто именно из-за них возникают проблемы.

смазал! даже немного напихал смазки в шарниры, но правда не знаю на сколько эффективно, думаю взять шприц и попробовать получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...