Перейти к публикации
Lada-forum.ru
raul082

Не заводится Ваз 2114

Рекомендованные сообщения

Ваз 2114 8 клапаная инжектор перевернулась после этого проехала своим ходом км 100, после этого простояла пару месяцев на улице сунулись заводить не заводится нет искры, ЭБУ, датчик коленвала, катушка зажигания, все новое, бензонасос срабатывает на катушку питание приходит, подскажите пожалуйста что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода датчика коленвала прозванивали целые, дв 1,6. может ли не быть искры из за датчика положения дроссельной заслонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простояла пару месяцев на улице сунулись заводить не заводится нет искры,

Проверить цепи ДПКВ, наличие и состояние блокировок от сигнализации если таковая имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с ЭБУ импульсы на модуль зажигания идут? Какой эбу стоит, и какого года машина?

 

как определить импульсы на модуль? блок 21114  - 1411020 - 12 машина 2007 года. Может ли не быть искры из за имобилайзера? немного непонимаю как он работает провода с его блока выдергиваю насос шумит питание на катушку приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить цепи ДПКВ, наличие и состояние блокировок от сигнализации если таковая имеется.

 

От блока до ДПКВ цепь целая, сигналка стар лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить ЭБУ на др. авто.

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь и зачисти все контакты по зажиганию. Заодно проводку проверь всю, раз кувыркалась машинка. могли и надорваться провода, а постояла и окислилась Где-нибудь досадная мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь и зачисти все контакты по зажиганию. Заодно проводку проверь всю, раз кувыркалась машинка. могли и надорваться провода, а постояла и окислилась Где-нибудь досадная мелочь.

Блок эбу целый, проводку проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими вопросами, обратитесь к электрику диагносту.

За пол часа вам скажут причину неисправности.

 

Я бы тут не писал тогда, сам хочу найти причину неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть причина в датчике положения дроссельной заслонки?если блок подает сигналы на продув свечей типа они залиты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тут не писал тогда, сам хочу найти причину неисправности.

кроме как тут написать , ты готов потратить деньги на диагностическое оборудование и при наличии образования техника электрика годик другой как минимум в учениках походить.

Судя по задаваемым вопросам ты и электрика это дальние станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть причина в датчике положения дроссельной заслонки?если блок подает сигналы на продув свечей типа они залиты? 

Это будет видно только с помощью сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как тут написать , ты готов потратить деньги на диагностическое оборудование и при наличии образования техника электрика годик другой как минимум в учениках походить.

Судя по задаваемым вопросам ты и электрика это дальние станции.

 

Тебе какое дело на что и куда я готов потратить свои деньги? Это вообще тебя не должно касаться и волновать. И не психуй если делаешь на этом деньги а другие сами хотят разобраться в машине а не ездить по автосервисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе какое дело на что и куда я готов потратить свои деньги? Это вообще тебя не должно касаться и волновать. И не психуй если делаешь на этом деньги а другие сами хотят разобраться в машине а не ездить по автосервисам.

Кто из нас психует - это вопрос.

Ты в стомотологии разобраться тоже по интернету пытаешься? И так же отвечаешь когда тебя к стоматологу посылают, что сам будешь зубы лечить, купив дрель. :bye: 

PS Для продолжения разговора прочитай правила форума и попытайся их выполнить.

Изменено пользователем VMSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...