Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ivvann

Кто где покупает запчасти?

Рекомендованные сообщения

Друзья, давайте делиться актуальной информацией про выгодные предложения по покупке запчастей для наших коней. Где и сколько стоила та или иная запчасть или расходник. Иногда можно сэкономить очень приличную сумму денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте делиться актуальной информацией про выгодные предложения по покупке запчастей для наших коней. Где и сколько стоила та или иная запчасть или расходник. Иногда можно сэкономить очень приличную сумму денег.

А смысл, страна вообще большая или Вы считаете, что можно ограничиться московсой областью и приграничными районами? Не смотрел Ваш профиль, но предполагаю, что Вы недалеко от Москвы. Можно конечно выложить, но мне будет точно не в пользу, так как иногда от региона зависит цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 так как иногда от региона зависит цена.

так даже не от региона ,а от жадности того или иного владельца магазина. намедни менял масло так разброс по цене за четыре литра аж 400-500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшем магазине обычно. Нечасто я ломаюсь, если каждую покупку начинать с маркетинга рынка на бензин больше уйдет. Время тоже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем городе есть такая "База ВАЗа", там есть всё, начиная от кузовных деталей и запчастей заканчивая инструментом и гсм, и всё это за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве обычно покупаю в Авто49 (там правда наряду с хорошими запчастями продаётся и откровенный левак, вычисляется по производителю, надо смотреть что берешь) или в "Желзяке". Остальные магазины в зоне статистической погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти нет такого магазина, где бы наравне с качественным оригнальным товром не попалася подделка. Поэтому сложно, иногда приходится натыкаться даже в проверенных магазинах на "левак" и говорить им почему "левак". Поэтому предпочитаю за одним товаром ехать в один магазин, за другим - в другой, на цену практически не смотрю, смотрю на качество, так как наши отечественные запчасти и так не дорогие.

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Москве все больше по округе, у меня рядом Русь, Техком, и несколько мелких магазинчиков, левака везде хватает, но в целом можно найти более менее нормальную зап.часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ваз покупал только в АВТОЛЭНДе, подделок вроде не попадалось, сейчас знакомый работает в интернет магазе, теперь беру там, если что по мелочи то в автолэнде. 

но уж точно никогда не захожу на авторынок. недавно пришлось съемник поискать, ни где нету, заехал на рынок и понял, какой я был счастливый чел.

продавцы намеренно или по рассеянности путают цены, пытаются втюхать всякую хрень ну и все в таком роде. хотя справедливости ради надо отметить, что мне попался один парень, разговаривал на ВЫ, пояснял что и как, давал добавочную информацию и главное не навязывал ничего. нужного мне у него на тот момент не было, но я ушел с хорошим настроением. к сожалению такой попался только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Твери. магазинов много, но беру на разборке. ВУТ, сцепление, фара, диски, шины брал. цены соответственно ниже чем в магазине, а качество товара нормальное. даже гарантию дают неделю-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 магазинов много, но беру на разборке. сцепление, фара, диски, шины брал. цены соответственно ниже чем в магазине, а качество товара нормальное.

Это нормально. Но!!!

 

 беру на разборке. ВУТ

С тормозами я ни когда не рисковал!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Но!!!

 

С тормозами я ни когда не рисковал!!! 

не спорю, дело серьезное. лучше уж взять с машины пробегом 5000 км, чем левак в магазине и будешь бегать менять :) исключительно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте делиться актуальной информацией про выгодные предложения по покупке запчастей для наших коней. Где и сколько стоила та или иная запчасть или расходник. Иногда можно сэкономить очень приличную сумму денег.

Рассмотрите как вариант биржу предложений от продавцов запчастей Зет Зап http://www.zzap.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте делиться актуальной информацией про выгодные предложения по покупке запчастей для наших коней. Где и сколько стоила та или иная запчасть или расходник. Иногда можно сэкономить очень приличную сумму денег.

Я, например, могу поделиться опытом покупки шин. Существует много причин выбрать именно бренд MICHELIN - либо вы уже эксплуатируете такие покрышки и они вас вполне устраивают, вы знаете все сильные и слабые стороны шин этого французского производителя, либо вы сделали свой выбор, основываясь на отзывах о летних шинах MICHELIN (отзывах о Michelin Primacy HP, о Michelin Primacy 3 или Michelin Energy Saver +), прочитанных в Интернете или отзывах о летнем MICHELIN, полученных от своих знакомых. Может быть, вы внимательно изучили шинные тесты и увидели, что летние шины MICHELIN (все те же  Michelin Primacy HP, Michelin Primacy 3 или Michelin Energy Saver +) занимают в них ведущие места - неважно, главное вы сделали свой выбор - вы хотите купить одну из летних моделей шин MICHELIN. Ку пить их лучше всего тут http://www.mvo.ru/shini/michelin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Существует много причин выбрать именно бренд MICHELIN -

Так же существует много причин отказаться от этого бренда. На Michelin Energy Save отъездил прим. 6т км и избавился от них. Сейчас пользую эту модель и в салоне стало заметно тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно заказываю запчасти или масло через http://avtozapchasti159.ru/ ,доставка в течении суток всё отлично. :download:

Я тоже пользуюсь этим сайтом, ещё ни разу не подводил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не западло из Реутова на 55 км в автомол кататься – всегда всё есть, тем более вазовское, и цены без лишних магазовских накруток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...