Перейти к публикации
Lada-forum.ru
_Вячеслав_

летние колеса стали квадратные?

Рекомендованные сообщения

вопрос к опытным!!! вообшем переобул колеса на летние, резине 2 сезона еще очень сносная.после 2 км почуствовал жуткую тряску руля и тугой руль в поворотах, колеса были подписаны ставил на те места куда и прошлым летом раньше проблем не было.поставил на яму посмотреть может диски или шрус на зимней же все было супер, поменял перед местами не помогло,в итоге сосед сказал скинь передние назад а задние на перед и о чудо никакой тряски и легкое вхождение в повороты! ВОПРОС я докатываю лето? и думаю о новых колесах? а что перед стал квадратным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай к тебе вопрос по компресору у меня 50 литровый 375 указатель масла залип к стенке пластикового уровня решил сегодня долить и перелил он как брызнет через заглушку. лишнее все потекло через заглушку я ее снял дал этому фонтану лишнего масла вытечь пару раз накачал и стравил вроде не течет больше. ВОПРОС какие последствия ждать что мог испортить переливом масла? может надо более внутреннюю чистку делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нигде резьбы не порвало, последствий быть не должно. Получился гидроудар. Поршень упёрся в масло, а оно как известно не сжимается. У меня указатель - просто прозрачное окошко и уровень это середина окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а какую резьбу должно порвать? я ведь дал лишнему маслу выити в рабочем состоянии через заглушку как можно протестить на исправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)так а какую резьбу должно порвать? 

2)как можно протестить на исправность?

1)Не должно а могло! Да хотя бы под той же контролькой, болты крепления крышки подшипников КВ, да мало ли. Вытри его на сухо, осмотри.

2)Включи. Качает и масло нигде не бежит - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял спасибо завтра с утра все вытру основательно!!!!!!!!.и еще мне в пятницу привезут инвертор я заказал АВРОРА minione 1600 максимальный ток от 5 до 160 готов к просадкам электроэнергии до 180в цена вопроса 7500 как думаешь нормально для гаража глянь в инете инф про него если не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта, слабоват для дома. Был у меня на 160А, теперь на 200А. И то иногда хоцца по мощнее. Недавно тут выкладывал видео про свою буржуйку. Металл 10мм, 240 амперным было бы легче варить. А так как пишут ребята с Вэбсварки, уголок, профтрубу - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю моя гаражная проводка более сильный не вытянет компресор то еле еле лампы гаснут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что лучше сварочной инвертор с 200 амп расматривать не меньше?

Иногда приспичивает и отрезать что либо, куда болгарином не подлезть. 160 уже не в состоянии был с этим справлялся, 200 легко. Я то исхожу из своей проводки. У меня ниже 230 не бывает, чаще 240В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 у меня не потянет!!!!!!!!!!! а под мой аппарат какие электроды посоветуешь лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря чего собираешься варить. У меня за последних 3 года ушло 3 кг 4мм, 1,5 кг 2 мм, 1 кг 2,5мм и около 30 кг 3мм электродов, 2 пятикилограммовых катушки проволоки для П/А. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.2 попробую купить протестить аппарат он с кеисом будет интересно в гараже можно оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря чего собираешься варить. У меня за последних 3 года- 2 пятикилограммовых катушки проволоки для П/А. 

Везет!Я каждый месяц покупаю одну-две катушки по пять кил.Уходит со страшной силой,особенно-летом.Правда у меня два полуавтомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...