Перейти к публикации
Lada-forum.ru
katya177

Камеры которые штрафы присылают не работают в Москве

Рекомендованные сообщения

Привет! У меня друг по МКАДу как полоумный носится под 200, и ему штрафы не приходят, он хоть и на 32 регионе, но с других мест всё же приходят, вот например с Тверской области... Я на CR-Vшке тоже малек превысил и тоже не пришло ничего, хотя сам в Москве зарегистрирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне парень рассказал такую инфу (он в телекоме работает) , фишка в том что не передаются данные о зафиксированных нарушениях с камер на сервер. Там технология сложная достаточно, ГАИшники сменили оказывается поставщика этой услуги, а у него не работает ничего. Надолго ли будет халява неизвестно, но сейчас не работает.

Халява только по Москве вроде как, и только нарушения скорости и выезд на полосу автобусную.

 

Привет! У меня друг по МКАДу как полоумный носится под 200, и ему штрафы не приходят, он хоть и на 32 регионе, но с других мест всё же приходят, вот например с Тверской области... Я на CR-Vшке тоже малек превысил и тоже не пришло ничего, хотя сам в Москве зарегистрирован...

 Мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне парень рассказал такую инфу .......

Не знаю, не слышал... Но точно знаю что много камер висит не подключенных или в тестовом режиме. А ещё сейчас муляжи навострились делать, вроде как висит а это просто коробка... А ещё слышал что вроде как есть муляжи которые даже излучают чтоб антирадар пищал... Всякого рода муляжи можно распознать по отсутствию антенн - передатчиков по близости. Ну это актуально наверное только на постоянных маршрутах, а то так пока на антенны смотреть искать взглядом, можно на дороге просмотреть что то.., а это беда... Да и если честно я стараюсь не нарушать, и так же честно скажу не всегда получается :) Ибо  такого могут по навертеть..,  да чего уж, все мы водители и знает как оно бывает  порой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно-сказка какая-то.Не работают камеры ,которые каждый день приносят чистой прибыли на сотни тысяч рублей каждая!Кто в это поверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно-сказка какая-то.Не работают камеры ,которые каждый день приносят чистой прибыли на сотни тысяч рублей каждая!Кто в это поверит?

Не бывает такое, у нас ведь здоровый пофигизм на все.., и куча согласований... :)  Они когда работают то красным моргают, а по Симферопольке часто катаюсь, и бывает что выключены... Или на них радар детектор не реагирует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так, тупизма своего во всех чиновничих органах хватает))) Но тут похоже веселая история выходит - надолго история растянется явно, так что пока пообъезжаю пробки по выделенке, а то задолбался уже с этой собянинской говно-идеей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так, тупизма своего во всех чиновничих органах хватает))) Но тут похоже веселая история выходит - надолго история растянется явно, так что пока пообъезжаю пробки по выделенке, а то задолбался уже с этой собянинской говно-идеей...

Да хрен его знает надолго или нет, все одно поосторожнее а то как всегда в самый не подходящий момент все и заработает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...