Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kiruha2605

Бортовой компьютер Multitronics D15v

Рекомендованные сообщения

добрый день. имеется такой "динозавр" Multitronics Di15v. но нет инструкции к нему. хочу установить в ВАЗ-2114, но не могу нарыть информацию по установке. У похожих БК 5 проводов подключения, а у этого 4. Кто знает какие провода куда подключать? 

 

post-150986-0-97332100-1427710148_thumb.jpg

Изменено пользователем kiruha2605
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день. имеется такой "динозавр" Multitronics Di15v. но нет инструкции к нему. хочу установить в ВАЗ-2114, но не могу нарыть информацию по установке. У похожих БК 5 проводов подключения, а у этого 4. Кто знает какие провода куда подключать? 

 

Лови момент! http://www.multitronics.ru/files/di15g-pdf.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как  к нашим не подходит   http://www.multitronics.ru/files/di15v-pdf.pdf

Но ты же написал для "14", а там указана в исключениях "15"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда думал,что 14 от 15 отличается-только кузовом.Или я не прав?

По идее и проводкой должно отличаться, вообще по разработке (как её делали), так 15 - совсем другая машинка, более новая, зад у неё по другому скомпанован, делалась позже, думаю и в проводке отличия должны быть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть надо прописан или нет в данном бортовике протокол управления контроллера, кот установлен на ваш авто.
Если он не поддерживается бортовиком, то не зачем тратить время.

Изменено пользователем VMSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее и проводкой должно отличаться, вообще по разработке (как её делали), так 15 - совсем другая машинка, более новая, зад у неё по другому скомпанован, делалась позже, думаю и в проводке отличия должны быть точно.

Земляк,вопрос был по установке БК. Разница в проводке-у 15ки нет заднего омывателя и стеклоочистителя,а в остальном можно считать один в один.Согласись. И я полностью поддерживаю мнение VMSP

Изменено пользователем vintertur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк,вопрос был по установке БК. Разница в проводке-у 15ки нет заднего омывателя и стеклоочистителя,а в остальном можно считать один в один.Согласись. И я полностью поддерживаю мнение VMSP

Согласен с Вами обоими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...