Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexsei4

Как выбрать газовое оборудование.

Рекомендованные сообщения

Решил на свою ласточку 99 установить газовое оборудование и объехав несколько мастерских стал вопрос какой лучше выбрать. Я имею в виду баллон под газ мне предлагают как обычной формы так и формы круглой( похожей на запаску, да и устанавливают этот баллон как раз на место запаски в багажнике). Может кто подскажет заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда устанавливал себе газ,то выбрал 50литровый в багажник.В круглый входит меньше газа,да и запаску надо думать как и где закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда устанавливал себе газ,то выбрал 50литровый в багажник.В круглый входит меньше газа,да и запаску надо думать как и где закрепить.

А я наоборот, сначала ездил на 50-ти литровом, а потом выкинул и поставил тор. Запаса хода (42 литра входит в тор) вполне хватало по трассе на 580 с чем-нибудь км, а то и больше, по городу на 460 км. Зато на дальняке сидушку спокойно складывал и дети спали вытянув ноги в багажник. А вместо запаски у меня в багажнике болтался "банан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...