Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Snicki92

Проблемы с рычагом переключения

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Сломался недавно рычаг переключения передач 5ступ, пошел в магазин, купил новый рычаг в сборе тоже 5ступ. Пришел поставил на нейтралку, вынул старый, аккуратно вставил новый, закрепил и затянул и вот незадача, все передачи сместились. Описать не смог, поэтому снял видео: http://www.youtube.com/watch?v=pv0Ox6eMCtA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать новый.И когда покупаешь-сравни в магазине со старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать новый.И когда покупаешь-сравни в магазине со старым.

Ну я и так купил новый, с виду одинаковые.   Так то их можно до бесконечности покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит-не одинаковые!Есть разница,поэтому и произошло смещение ручки КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе попался рычаг сделанный НЕ на заводе.(левый). У нас в Челнах таких полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может его попробовать разобрать, вот здесь в самом низу описано как http://www.vazclub.com/vaz/2104-2105-2107/remont/transmissiya/korobka-peredach/pyatistupenchataya-korobka-peredach  

Да и подогнуть нагрев его горелкой? Или как нибуть ещё?... 

7020.JPG

 

Хотя конечно же проще попытаться купить хороший, но можно перед этим и с ним поэксперементировать, вдруг получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может его попробовать разобрать, вот здесь в самом низу описано как http://www.vazclub.com/vaz/2104-2105-2107/remont/transmissiya/korobka-peredach/pyatistupenchataya-korobka-peredach

Да и подогнуть нагрев его горелкой? Или как нибуть ещё?... 

 

 

Хотя конечно же проще попытаться купить хороший, но можно перед этим и с ним поэксперементировать, вдруг получится...

Думал об этом, но новый купил аж за 1500 рупиев, я так без штанов останусь. Уже начинаю привыкать к новой но есть мысли сварить старый  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал об этом, но новый купил аж за 1500 рупиев, я так без штанов останусь. Уже начинаю привыкать к новой но есть мысли сварить старый  :dntknw:

Добавил бы еще 1000 руб. и на разборе купил бы всю коробку целиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал об этом, но новый купил аж за 1500 рупиев, я так без штанов останусь. Уже начинаю привыкать к новой но есть мысли сварить старый  :dntknw:

Блин, дороговато вышло... Ну можно попробовать разобрать да и что нибуть обязательно придумается... От души Удачи желаю! Сам знаю каково на неудобной коробке кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...