Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ваз 2109 карбюраторная. На холодную заводится на ура,прогревается удается только развернуться,обороты падают и глохнет. Больше не заводится. Остынет опять заводится. ДХХ работает(трещит),коммутатор поменял. Проблема не исчезла. помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ваз 2109 карбюраторная. На холодную заводится на ура,прогревается удается только развернуться,обороты падают и глохнет. Больше не заводится. Остынет опять заводится. ДХХ работает(трещит),коммутатор поменял. Проблема не исчезла. помогите плиз.

Возможно бензонасос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с солексом была такая же проблема - глохла на холостых. Иногда глохла, иногда не глохла, иногда нестабильно работала. При этом никаких засоров не было, ЭПХХ работала исправно. Проблема оказалась в том, что клапан ЭПХХ перестал нормально работать. То есть он вроде бы щелкал, но иголка внутри то ли подклинивала, то ли еще что - в общем, я временно иголку выдернул и всё стало хорошо. Потом купилд новый клапан, и история повторилась. Купил тогда еще один клапан, ДААЗовский кажется, проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с солексом была такая же проблема - глохла на холостых. 

Тоже глохла когда прогревался двигатель? А на холодном иголка получается нормально работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже глохла когда прогревался двигатель? А на холодном иголка получается нормально работала?

На горячую глохла. сказали шток короткий. И при прокрутке стартером с бензонасоса бензин не поступал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...