Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tolik52

в начале мая хочу брать машину помогите!

Рекомендованные сообщения

Всем привет в начале мая хочу взять переднеприводный ВАЗ в наличии по деньгам будет около 75000,надумываю брать девятку ,а вы что посоветуете ?(классику брать даже и не думаю)за ранее прошу прощения за орфографию.Проживаю в Нижегородской области.

Изменено пользователем tolik52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой совет ты хочешь получить?Где найти хорошую машину за 75 тык.?За такие деньги в хорошем состоянии может быть только игрушечная машинка у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в начале мая хочу взять переднеприводный ВАЗ в наличии по деньгам будет около 75000,надумываю брать девятку ,а вы что посоветуете ?(классику брать даже и не думаю)за ранее прошу прощения за орфографию.Проживаю в Нижегородской о

Бери конечно девятку,я взял за 15 тыс в начале февраля и не жалею 1998 г пробег 198 тыс, я проехал за 2 недели 1.5 тыс,поменял шрус наружный на халяву,капот за 500 р, больше пока ничего не вкладывал) катаюсь в Питере, требуется покраска,скоро вот красить буду,как потеплее станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой а вопрос такой не гнилая?

Спасибо,днище и пороги достаточно целые,дверь водительская внизу подгнила-надо менять,остальные двери до продажи менялись,только покрасить надо,бампер я заменил,весь сгнивший был,заднюю хлопушку тоже лучше поменять,сыпаться уже начала,ну это копейки,покрашу сам из баллончика и буду ездить-кайфовать)) у меня друг на крайслере дверь с баллончика красил-даже не заметно,а уж девятку тем более будет норм))

ну а за 75 тыс можно и посерьёзнее аппарат взять)ну по крайней мере в Питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой совет ты хочешь получить?Где найти хорошую машину за 75 тык.?За такие деньги в хорошем состоянии может быть только игрушечная машинка у ребенка.

Это может у вас там в Сызрани машины супер дорогие,в Питере за 75 тыс можно не плохую машину найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дверь не очень сильно подгнила то лудше зачистить хорошенько и зашпоклевать и также из баллончика покрасить.А по серьёзней аппарат у нас в нижегородской области не купиш а если и купиш то совсем убитый напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дверь не очень сильно подгнила то лудше зачистить хорошенько и зашпоклевать и также из баллончика покрасить.А по серьёзней аппарат у нас в нижегородской области не купиш а если и купиш то совсем убитый напрочь.

Понятно) подгнила довольно сильно,она болтается внизу уже,с виду не видно,но стоит коснуться....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери конечно девятку,я взял за 15 тыс в начале февраля и не жалею 1998 г пробег 198 тыс, я проехал за 2 недели 1.5 тыс,поменял шрус наружный на халяву,капот за 500 р, больше пока ничего не вкладывал) катаюсь в Питере, требуется покраска,скоро вот красить буду,как потеплее станет)

Во-во!Машину за 15 в кредит,права в рассрочку...От таких я на дороге стараюсь уварачиваться-машину не жалко-почти вся на халяву,и красить необязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может у вас там в Сызрани машины супер дорогие,в Питере за 75 тыс можно не плохую машину найти!

Я уже видел чуть ранее-в ветке про бензобак,какие машины в хорошем состоянии есть у вас в Питере.Самому-то не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно) подгнила довольно сильно,она болтается внизу уже,с виду не видно,но стоит коснуться....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во!Машину за 15 в кредит,права в рассрочку...От таких я на дороге стараюсь уварачиваться-машину не жалко-почти вся на халяву,и красить необязателПрава в ра\\\

Это ты про себя что ли? ты с чего начинал? с мерседеса?красава!вот таких и надо бояться на дорогах на крузаках и геликах богатого папика, так что ты чушь не неси,я парень простой,стаж у меня тоже уже не маленький только на грузовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже видел чуть ранее-в ветке про бензобак,какие машины в хорошем состоянии есть у вас в Питере.Самому-то не стыдно?

Бензобак я уже сделал сегодня,так что не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина в таком состоянии это угроза не только себе,но и окружающим-жалко.что ты это не понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про себя что ли? ты с чего начинал? с мерседеса?красава!вот таких и надо бояться на дорогах на крузаках и геликах богатого папика, так что ты чушь не неси,я парень простой,стаж у меня тоже уже не маленький только на грузовых.

Сынок!В 1979 я начинал ездить на шестерке,но в очень хорошем состоянии-ей был всего один год,т.е.78 года выпуска,чего и тебе желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина в таком состоянии это угроза не только себе,но и окружающим-жалко.что ты это не понимаешь!

В каком состоянии? ты по фото можешь определить как она работает? чушь не пиши! цена и внешний вид не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш какая бы машина не была -тебе она нравиться -нравиться 'ездеет -ездеет ,а на остальное плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынок!В 1979 я начинал ездить на шестерке,но в очень хорошем состоянии-ей был всего один год,т.е.78 года выпуска,чего и тебе желаю!

Папа на годовалую машину у меня извини денег нет! так что покупаем,на что хватает,зато пойму что,где и как! Сколько людей-столько и мнений! А если ты уважаешь только своё мнение,то у меня нет больше слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш какая бы машина не была -тебе она нравиться -нравиться 'ездеет -ездеет ,а на остальное плевать.

Это да,только не все это понимают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей фотке я вижу,что

 

В каком состоянии? ты по фото можешь определить как она работает? чушь не пиши! цена и внешний вид не показатель!

По твоей фотке я вижу.что вся правая сторона гнилая-тронь и будет дыра,дверь сгнила насвквозь и провисла.Судя по тому,что ты спрашиваешь-что можно сделать с бензобаком,то денег на качественный кузовной ремонт у тебя нет-соответственно будешь лепить из того,что хапнешь на халяву(твои -же слова).Хочу сказать- из го..на конфетку не сделаешь,а если сделаешь-вонять будет.Извини за резкость-такой уж разговор.Жизнь твоя и как тебе ее прожить -решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый продал 10-ку за 65 тыр. Ну, появились деньги у человека - спихнул и взял новую машину.

Не появились бы - ездил бы ещё на этой и особо не парился бы.

Так что за 75 вполне живую машину найти можно.

За 30 я брал классику, и никакой опасности она не представляла.

За 15... ну, я бы не рискнул даже классику.  Велосипеды нынче дороже.

 

З.ы. По названию темы, я подумал, что человеку  нужно помочь материально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей фотке я вижу,что

 

По твоей фотке я вижу.что вся правая сторона гнилая-тронь и будет дыра,дверь сгнила насвквозь и провисла.Судя по тому,что ты спрашиваешь-что можно сделать с бензобаком,то денег на качественный кузовной ремонт у тебя нет-соответственно будешь лепить из того,что хапнешь на халяву(твои -же слова).Хочу сказать- из го..на конфетку не сделаешь,а если сделаешь-вонять будет.Извини за резкость-такой уж разговор.Жизнь твоя и как тебе ее прожить -решать тебе.

Спорить с тобой мне уже поднадоело, только причём здесь проживание моей жизни связано с машиной?))) если у меня сейчас нет денег на качественный кузовной ремонт,значит жизнь у меня не удалась?) вот это логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...