Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! у меня течёт топливный бак(металлический) ваз 21093 из под прокладки ленты крепления,поможет ли холодная сварка,если наложить,или может что-то ещё??

post-150940-0-85328600-1427038603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этом случае не бак нужно менять-всю машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! у меня течёт топливный бак(металлический) ваз 21093 из под прокладки ленты крепления,поможет ли холодная сварка,если наложить,или может что-то ещё??

Я запаивал паяльником, но до этого полностью освобождал бак от бензина. Губками впитывающими через отверстие "поплавка" полностью высушил бак и потом запаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этом случае не бак нужно менять-всю машину!

Ага сейчас,сразу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! у меня течёт топливный бак(металлический) ваз 21093 из под прокладки ленты крепления,поможет ли холодная сварка,если наложить,или может что-то ещё??

Поможет доехать до магазина, что бы купить новый бак, а потом вернуться в гараж для его замены. На дольше не хватит ни какого пластилина! Или снять и запаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первоначально течь хозяйственным мылом заделал, так проездил всю зиму. А как потеплело запаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"холодной" сваркой заделывал бак у мотопомпы, уже лет 7-мь нормально всё. Поксипол вроде бы тоже помогает не плохо... Но там нужно смотреть от чего он протекать стал: То ли просто проржавел или протерся от вибраций. Если протерся, то его нужжно закрепить получше и на это место резинку на всякий случай ещё проложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага сейчас,сразу! 

А чего?У нас такие машины даже на утилизацию не берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего?У нас такие машины даже на утилизацию не берут!

Моя девятка-сказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этом случае не бак нужно менять-всю машину!

Другие люди советы хоть дают,а ты только можешь оскорбить мягко,посчитав себя самым умным авто слесарем! ну извините мне не 55 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо по дыре смотреть. Если дыра большая, то ничем не залепишь, или варить полуавтоматом, или ставить латку и пропаивать. Если маленькая - можно стеклоткань на эпоксидке проложить, какое-то небольшое время походит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо по дыре смотреть. Если дыра большая, то ничем не залепишь, или варить полуавтоматом, или ставить латку и пропаивать. Если маленькая - можно стеклоткань на эпоксидке проложить, какое-то небольшое время походит.

Из собственного опыта. Под лентой будет сито на всю длину ленты. Варить - это надо выпаривать, безопаснее паять. Или посмотреть по разборам. Ведь туда не только машины от возраста попадают, бывает и после ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие люди советы хоть дают,а ты только можешь оскорбить мягко,посчитав себя самым умным авто слесарем! ну извините мне не 55 лет!

Неужели до сих пор не понял-я не стараюсь тебя оскорбить или унизить!Я стараюсь предостеречь тебя от таких ошибок,которые впоследствии могут стать роковыми!Если снять бак с твоей машины и посмотреть на просвет-он весь как друшлаг!Заделаешь в одном месте-потечет в другом,и как это обычно бывает-в самом неподходящем месте и в неподходящее время.Его проще выкинуть и купить другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! я понимаю,но я уже заделал эпоксидной смолой и стеклоткань наложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...