Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Midman

Написание технических статей по автомобилям ВАЗ'а

Рекомендованные сообщения

Необходимы работники, которые будут писать статьи технического плана (как заменить, как снять и тд) для автомобилей ЛАДА. Статьи будут публиковаться в интернет-журнале. За каждую статью платим около 100 рублей.

Обращаться в icq: сорок три 6867, либо на почту Respected собачка li.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью напиши, фоточку прицепи, сверстай, и получи 100 рублей. 100 статей - 10 тыщ рублей. Разбогатеть можно! А потом мы ругаемся что мурзилки пишут дебилы-теоретики, в то время как такой работой должны заниматься опытные практики и конструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего этот комментарий? Совсем не к месту

Комментарий для того, чтобы охарактеризовать будущий контингент писателей как школьников, студентов младших курсов и, если крайне повезёт, мифических энтузиастов, готовых работать за идею. Технический уровень и опыт первых двух категорий, надеюсь, пояснять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы глубоко заблуждаетесь. Как пример: почему бы не подработать пенсионеру (я думаю это не плохая прибавка к пенсии), которые знает свой ВАЗ от и до.. 

Прошу воздержаться от дальнейших комментарием в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы глубоко заблуждаетесь. Как пример: почему бы не подработать пенсионеру (я думаю это не плохая прибавка к пенсии), которые знает свой ВАЗ от и до.. 

Прошу воздержаться от дальнейших комментарием в этой теме.

В современных вазах нуждающиеся пенсионеры секут мало. По старым вазам всё что можно уже написано и обсосано. Впрочем, удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью за 100 рэ вам написать о том как снять или заменить? Если только о том как снять и заменить колесо. Что посерьезней время займет за которое я в мастерской больше заработаю. И на интернет журнал сперва посмотреть надо, стоит ли в нем публиковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте,мужики!Бестолковый разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...